Дженом Венчурс

Ужасный опыт с Натальей Мирской. Причём в этот день было три собеседования с крупными компаниями. Все прошли успешно. А вот Наталья, посвятила массу времени разговорам не по теме. Отвечала на свои личные звонки несколько раз за встречу. Первый раз даже извинилась. Потом занималась своими делами. Отвечала на личные звонки во время моих ответов.«а это Ваше резюме на фото? Не похоже. А зачем вы подстригли чёлку?» «зачем Вы ушли, ну Вы в итоге там и окажетесь» «Почему не указаны даты в резюме?» даты указаны в резюме, по которому меня пригласили. Позже, меня попросили направить резюме на английском. Там не было дат. Услышала много недовольств на эту тему. Мои аргументы слушать не желала.«Это похоже на фразы из лихих 90х» перебила Наталья, когда я рассказывала о моем опыте работы в крупной международной компании из списка Global Fortune 500. Не понравились мои слова «у Вас здесь в России, эта компания наверное не так известна»Принципиально рассматривают кандидатов с международным образованием, опытом работы, высоким английским. Только во время встречи выясняется, что английский не нужен.В целом, впечатление негативное.О профессиональных или учебных достижениях Наталья слушала без интереса. Куда больше энтузиазма вызвала моя чёлка, фото и такого рода темы.Потеря времени. Закончила собеседование по своей инициативе. Единственное сожаление, что не сделала это раньше.

30.01.2023
ООО " Авиа Венчурс": Высокомерное и хамское отношение на собеседовании.

Высокомерное,хамское с насмешкой отношение к людям на собеседовании! Мания величия зашкаливает@ Я не первая и не последняя, кто попала к этим хамкам на собеседование. Сидят три тетки,престарелые в бухгалтерии по адресу: г. Киев. Ул. Крутой спуск, 7 и они проводят собеседование, если это можно так назвать! Одна из них, как видно главная весом 200 кг., и внешне похожа на свиноматку

Киев

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дженом Биотек»

Основное название: Дженом Биотек Другие названия: ООО "Акрополус Биосайнсес", ООО "Кантрекса Украина", Представительство "Кантрекса Лимитед" (Кипр) Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.genomworld.com Эл. почта: info..[]..acropolus.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: импорт и дистрибуция фармацевтических препаратов на территории Украины Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>