04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Хорошее место для начала карьеры. Позвонил по вакансии, прошел собеседование, приняли на испытательный срок. После испытательного начались хорошие продажи, за год работы получил отличный опыт как продаван. Коллектив суперский
Отрицательные стороны:
Нет таких
Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр Кардан: Непорядочный работодатель

Отрицательные стороны:
Низкая белая зарплата просто мрот. Непорядочный работодатель, он же владелец, он же директор. Жаден, постоянно задерживает зарплату и откровенно кидает людей на деньги при любом удобном случае. Работники у него народ неприхотливый, сервис качества ниже среднего, так что одаренным, амбициозным личностям совершенно нечего делать в этой яме помпезно именуемой " Официальное представительство Камаз".
Положительные стороны:
Из преимуществ только расположение и относительно неплохой коллектив, неслаженный, но на троечку с плюсом потянет.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Петровский Автоцентр отзыв Антон

Положительные стороны:
Петровский, когда рено ушел с нашего рынка, начал продажу других брендов и авто с пробегом и сделал упор на сервис. И, к их чести, одними из немногих оставили гарантийное обслуживание рено. Компания твердо стоит на ногах, на авторынке много лет, клиенты стабильно, работать можно
Подробнее>>

21.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр на Таганке, ООО Дикси трейд - отзыв работника «Наталья Крылова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Девушка которая говорит что это хорошая компания наверняка работала не в отделе продаж.В другом отделе она еще может показаться нормальной и ЗП мож там не задерживают.Отрицательные стороны:ну это работа с 7-30 утра,когда туда приезжаешь в это время естественно никаких клиентов и быть не может да еше по будням(исключение клиенты сервиса которые еще перед открытием уже ждут),если говорить про вязовский то там сделали график 2/2 по 12часов работы с закрытием аж в 11 вечера(нахрена),причем график 2/2 менее целесообразен(рабочих дней в месяце выходит меньше),но они это знают и для них ...
Положительные стороны:
Находится в центре
Подробнее>>

18.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автоцентр Сити

Отрицательные стороны:
Бизнес "ПОРУССКИ". Плакаться о том как обошлись именно со мной не имеет смысла, пишу факты с чем Вы можете столкнуться в данной конторе: 1. При оформлении внимательно читайте трудовой договор, т.к. обещанная ЗП может отличатся, что в дальнейшем позволит работодателю мутить с расчетом - ФАКТ. 2. Если устраиваетесь на должность руководителя любой руки, будьте готовы к отсутствию обратной связи от руководства по ключевым вопросам, за что потом от него же (руководства) выгребете - ФАКТ. 3. При увольнении есть вариант кидалова по расчету - ФАКТ. 4. Компания любит нагружать работников "расширенным" ...
Положительные стороны:
- Отдельно взятые люди в коллективе среди исполнителей и менеджмента - ЗП почти во время - Оформляют по ТК но есть нюансы, внимательно читайте документы перед тем как подписать - Оплачиваемые отпуска и больничные листы - Частичная компенсация за обеды - Адекватные бухгалтера - Если нашли общий язык с непосредственным руководителем и он в фаворе у руководства компании, то Вы тоже в фаворе
Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автоцентр Сити

Отрицательные стороны:
Компания говно. Экономят на всем заработная плата по настроению начальства не зависит от проделанной работы.Начальство идиоты,лицимеры . Организовать процес сервиса не могут уже больше года . Руководители дилерского центра меняются раз в 3 месяца.Парковка для сотрудников отсутсвует политика такая, что на работу надо ездить пешком. Личный автомобиль в сервис почти не загонишь. Система отмечания прихода и ухода ужасная (по отпечатку пальца которая очень редко его распознает ) если не дай Бог ваш приход или уход не запишется в базе зарплата за эотот день не заплатят как ты не доказывай , ...
Положительные стороны:
Единственный плюс новый салон в рем зоне все чисто и ухожено.
Подробнее>>

14.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автоцентр Сити

Отрицательные стороны:
руководство педерасты, обманывают в зарплате
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

04.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автоцентр Сити

Отрицательные стороны:
Начну с ТК, в договоре не указывается стоимость вашего нормо/часа, только стоимость часа присутствия в размере 27 рублей. Далее собеседование, на котором была обещана заработная плата "от 40 тыс. рублей". По факту ежемесячно выходило не более 33 тыс. рублей и это не зависело от количества выполненных нормо/часов. Сделаешь 160 часов 33тыс. Сделаешь 200 часов 36тыс. При попытках разобраться с тем как рассчитывается заработная плата, начальство все время приводит какие то формулы и непонятные коэффициенты, при это в конце расчетов их даже не смущает тот факт, что расчетная сумма не сходится ...
Положительные стороны:
хороший коллектив(люди со стальным терпением и нервами)
Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автоцентр Сити

Отрицательные стороны:
Их тьма и для любого сотрудника это не секрет. Все бегут оттуда, не желая мириться с тем идиотизмом, который там творится. А все плохое идет сверху от Анжелики Владимировны и её 6-ки Григория, которые всеми возможными способами пытаются оставаться "на плаву" и при этом не желают ни к кому прислушиваться. Мотивацию поломали во всех подразделениях в результате чего люди как ни стараются, а нормальных денег не зарабатывают. Руководители чуть пониже тоже ни о чем и за рабочий персонал особо не трясутся, их задача - избегать лишних подковырок от смежных подразделений ...
Положительные стороны:
Рабочий коллектив
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Нормальная организация рабочего места и в целом процесса продажи и ремонта автомобилей. Коллектив без сопляков, все на своих местах. Это третий дилерский центр, в котором я работаю, на данный момент для меня -лучший
Отрицательные стороны:
На работу я хожу, чтобы зарабатывать деньги, а не отрицательные стороны искать
Подробнее>>