Отзыв сотрудника Ноу о компании Tigrusrest
Отрицательные стороны:
Второй этаж, один, иногда два официанта на весь этаж, возможности попить/поесть времени нет, когда ешь, постоянно дергают и торопят, шла на 2/2, говорила, что возможности работать больше нет, никто не слушал, всем было наплевать. Коллектив друг другу улыбается, за спиной крысы. На больничный если уйдешь - будут потом смотреть с презрением и обвинять, работаешь с температурой, тк нехватка официантов, никто спасибо не скажет, еще и загоняют как белка в колесе, после рабочего дня пока не вылижешь свои столы, никто не отпустит, прося менеджеров проверить столы, надо было их ждать, пока ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>