05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Официальный дилер техники HOBOT - фирменный магазин Hrobots.ru

Положительные стороны:
В поисках хорошего робота-мойщика окон я зашла в данный интернет-магазин. Приятно удивилась тому, что здесь хороший выбор техники для дома. Все характеристики моделей описаны подробно, но если есть вопросы, то можно обсудить их с сотрудниками, что я и сделала. Любезно отвечают, объясняют каждый нюанс. Я взяла модель Hobot-198, так как он может мыть большие панорамные окна, мощный, есть несколько режимов чистки и управление с телефона. Все, для комфортного использования. Использую его для мытья окном в квартире, так и на балконе. Сотрудники работают оперативно, доставка тоже быстрая. Заказывала его вечером, ...
Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Stiebel-gmbh.ru – официальный дилер Stiebel Eltron

Искал водонагреватель на производство своё небольшое, мне нужен был проточный напорного типа. Вариантов много разных было, но через знакомых на эту компанию вышел, по характеристикам посмотрел, больше всего подходил мне Stiebel Eltron EIL 7 Plus. Ну и плюс, менеджер с которым я потом пообщался здесь, он тоже мне сказал, что модель подходящая. Заказ я оформил. С документами проблем не возникло, доставили в указанное время на точку.

Россия, Москва, Каширский проезд д. 17, стр. 5

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Я конечно не любитель отзывы писать, но раз меня хорошо обслужили, напишу пару слов о магазине. Я покупал робота Roomba i7+, в полной комплектации. С полом он хорошо справляется, но не суть. Мне понравилось, что здесь могут экспертно с тобой пообщаться, тут стоит сказать Дмитрию спасибо ещё раз, менеджер он отличный. Сроки доставки не нарушили, на все вопросы ответили, с уважением отнеслись. Могу только дальнейшего развития магазину пожелать.

Россия, Москва, Каширский проезд д. 17, стр. 5

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Официальный дилер техники HOBOT - фирменный магазин Hrobots.ru

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент моделей роботов пылесосов. Мы с супругой все внимательно изучали и сравнивали. Хорошо, что на сайте есть подробное описание и можно без проблем все сравнивать. Выбрали по итогу робота HOBOT, который по всем характеристикам и по цене нам подходит. Используем уже несколько недель - очень помогает по хозяйству и достаточно простой в управлении. Покупка удачная

Россия, Москва, г. Москва, Каширский проезд д. 17, стр. 5

Подробнее>>

05.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Торгмаш отзывы - Отвратительный дилер ТоргМаш Север

Отрицательные стороны:
ТоргМаш Север отвратительный дилер, не советую приобретать у них автомобили, лучше обратиться к другому дилеру. По гарантийному ремонту затягивают до последнего, запчастей в наличии нет, отношение к клиентам отвратительное, обман на каждом шагу. Обещают всё исправить быстро, по факту записывают вас, вы тратите свое время приезжаете, а вам говорят что вы знаете приезжайте в другой раз мы не можем произвести ремонт т. к. наши мастера не понимают схемы ремонта авто. Автомобиль УаЗ Патриот 2022 г. в. Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Major auto отзывы - Худший дилер Москвы

Отрицательные стороны:
"Мэйджор" – это только вывеска, за которой на самом деле прячутся десятки разных юридических лиц самых разных наименований. Если у вас гарантийный автомобиль, то типичными нарушениями прав потребителей здесь по опыту МОО "ОЗПП "Триумф" и защищаемых нами потребителей могут быть: - не принимают автомобиль без предварительной записи (по закону – обязаны принять "с колес"); - вместо бесплатной по закону "проверки качества" по жалобе на гарантийный недостаток навязывают платную диагностику; - неправомерно отказывают в гарантийном ремонте (без доказательств вины потребителя в недостатке); - не имеют запчастей в наличии для Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Покупали у них еще в начале этого года робот-пылесос Roomba 698. Недорогой, но при этом есть практически все, что нужно: можно управлять с телефона, можно запрограммировать время уборки и хорошо работает навигация. И за это время очень привыкли к нему, так как убирается чисто и мы практически не пользуемся обычным пылесосом. Кстати, бампер у него довольно мягкий и благодаря этому при столкновении с мебелью не оставляет следов.

Россия, Москва, Каширский проезд д. 17, стр. 5

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Stiebel-gmbh.ru – официальный дилер Stiebel Eltron

Я магазином не разочарован, наоборот, рад что решил покупать водонагреватель у официального дилера. Заказал PSH 80 Classic, модель простенькая, но свои функции выполнят хорошо. Монтаж провёл сам, там всё просто, но мог и услугами магазина по установке воспользоваться. Гарантию дали, обслужили как человека. В общем, если кому интересно, моё мнение о магазине хорошее. Водонагреватели они качественные продают, да и к покупателям относятся с уважением.

Россия, Москва, Каширский проезд д. 17, стр. 5

Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Надежный дилер

Положительные стороны:
Большой выбор дизельных вилочных погрузчиков Zoomlion, действительно для заказа доступно все, что представлено в заводском каталоге. В отличии от других дилеров продают то, что нудно, а не что выгодно. Мы... Подробнее>>

20.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
M-Retail, телекоммуникационная компания, ООО М-Ритейл, официальный дилер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ужасная компания,отстойная работа.хотя...подходит для лохов,у которых нет занятий в свободное время,так же нет друзей и своего мнения.все,что мы там делаем,это подчиняемся своему ТМ,которые все скоты.им важно лишь то,сколько подключений,а те,кто говорят,что ТМ добрые и заботливые... ХВАТИТ ВРАТЬ,а для них вы рабы и дешевая рабочая сила!я свалила от туда после 1-го рабочего дня,не перед кем не оправдываясь.названивали еще недели 1,5,потом наконец-таки отвалили.не идите туда,добрые люди.будут обманывать вас,а вы будете обманывать граждан,после чего какбы вы не получили по шапке!!!сожалею всем тем,кто так же разочаровался в этой компании,РЕБЯТА МЫ ВМЕСТЕ!а для тех,кто ищет работу,даже не останавливайтесь на этой,иначе вы протухните 2 дня на обучении,а после обматеритесь все,после 1-го рабочего дня.всем добра и нормальной работы!

Москва, Одесская, 14 к1

Подробнее>>