Отзыв на :
мини-отель На Белорусской
Хороший отель. Нравится то, что расположен практически в центре города, рядом метро, проблем добраться куда-то нет вообще. В самом отеле, несмотря на то, что рядом много транспорта, всегда тихо, спокойно, шума нет. Вообще нравится почти домашняя обстановка в этом отеле. Чистые комнаты, всегда хорошо убираются. Мебель новая практически, спать удобно, мягкие матрасы и подушки. В комнате телевизор есть и кондиционер, все в исправном состоянии, работает. Столовой, или кафе там нет, потому что отель-то маленький, но есть хорошая кухня, плита, микроволновка, даже посуда и бесплатный чай и кофе, очень удобно что-то приготовить на скорую руку. Еще есть бесплатный интернет и общий, Подробнее>>