нет
sashka.kakaschkin:
У вас очень уютный, чистенький, воистину комфортный и даже душекомфортный отель. Спасибо вам большое за внимание и доброту, профессионализм и предупредительность. Мы ваши навеки.Семья Амбрацумовых
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2
Подробнее>>
malina-kalina195:
Цена себя оправдывает. Неплохой отель. Шумно правда.Это далеко не окраина города. Цена не низкая. Но разместиться там-одно удовольствие
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2
Подробнее>>
Лин Османов:
Отрицательные стороны:
Этот, так называемый отель, кварттира в доме. Я заказал комнату, приехал с вещами по адресу, поднялся, звонил, потом стучал в квартиру, никто не открывал. Когда поговорил по телефону, мне сразу же на вопрос "Что происходит, почему не открывают?" нахамили вместо ответа и сказали что я истерю. Было забавно слышать предистерический голос говорящий о моей истерике. Хотя я спрашивал обычным голосом, правда с нотками удивления. Думайте сами стоит ли связываться с таким сервисом.
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2
Подробнее>>С дочкой были в конце апреля. Спасибо за отличный сервис, все здорово. Центр города и не дорого. В комнатах убрано, отношение персонала вежливое. Так же порадовал бесплатный СТАБИЛЬНЫЙ!! вай фай. Жили тут 3 дня, никаких претензий нету! В августе планируем снова тут остановиться. Подробнее>>