15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК Аккорд      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Пару месяцев назад устроился сюда кладовщиком. платят без задержек. коллектив обычные люди, большинство старше меня но относятся нормально. я учусь на заочке, зп хватает и за квартиру заплатить и на поесть
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК Аккорд      отзывы

Положительные стороны:
Уже полгода работаю кладовщиком. Платят стабильно, не кидают на деньги, так что кредит за машину получается отдавать без просрочек. Коллектив и начальство хорошие. Выходить сверх нормы не заставляют, но контроль здесь конкретный. На проходной проверяют, перекур по времени. Зато хороший соцпакет, бесплатные обеды. Получается хорошая экономия на продуктах. и лотки за собой носить не надо
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Взяли в аккорд сборщиком без опыта. работа не пыльная и платят нормально, не задерживают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Устроился старшим оператором. Дела всегда есть, отсидеться тут явно не вариант потому что следят и когда на работу прихожу, и перекуры с обедами по расписанию. Зато обеды бесплатные)) Рублей 200 в день экономлю, вроде кажется не много но за месяц набирается сумма, могу жену роллами побаловать)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
аккорд пост

Положительные стороны:
250 рублей в час. На первый взнос с такой зп не скопишь, но прожить можно. да и на этой позиции больше вряд ли где то платят. Пришел сюда после школы. Учиться особо нечему было, пакуй да пакуй. Справится любой. условия...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Устроился в ГК Аккорд

Положительные стороны:
Устроился в ГК Аккорд кладовщиком приемки. Работа есть иногда прямо зашиваюсь. В большей степени из-за тупости 1С. Тот, кто создавал эту программу явно в ней работать не собирался. Зарплата чуть выше среднего по рынку, но все белое и воремя, ни...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам. Сам собственник бизнеса не во что не ставит своих сотрудников. Скотское отношение. У собственника в приоритете те сотрудники, которые подлизы и идут по головам. Знания при чем не в почете.
Положительные стороны:
Только то, что з/п без задержек
Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Оператор колл-центра» о работе в компании

Положительные стороны:
Пришла в компанию не имея опыта работы вообще. Обучили, все рассказали, первый месяц получила порядка 15 тыс., далее 20 тыс, сейчас 25 - 30, без задержек, все перечисления на карту. Хорошие условия труда, чистый уютный, современный офис, столовая, красивая территория.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы з/п больше)
Подробнее>>

13.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Предлагаю уволить весь руководящий состав. Что хотят, то и делают. Жалко собственника. Реально такой бизнес поднять - показатель грамотности "создателя" этого предприятия. Что касается трудовой дисциплины: простой люд все терпит и выполняет как рабы в крепостной Царской Империи. Начальство беснует. Захотели и уволили за "хвостик". Захотели и уволили за то, что не являешься членом их сектыи. Захотели и уволили за то, что не так запятую поставили. Маразм! Понимаете? Маразм правит предприятием! "Создатель", обратите свое внимание на "низы" по адресу Индустриальная улица, дом 11! Вас же засудят за такое ...
Положительные стороны:
График 1/3. Правда и с ним обман. 24 часа работаешь, а они не ставят ночные смены.
Подробнее>>

14.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
все время "разводят" и наказывают штрафами.Организационный бардак.Начальство невменяемое.Лучше не устраиваться.
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>