Отзыв сотрудника Анастасия о компании СТД Петрович
Отрицательные стороны:
А теперь о том почему пришлось все же уйти, почему такая жуткая текучка кадров в 2024 году на новой Риге и почему уходят классные кадры которые хотели развиваться в Петровиче. Виной тому совершенно некомпетентный руководитель коммерческого отдела. Человек ранее был рядовым бухгалтером и вдруг стал руководителем, без корпоративного университета и все за один год, чего многие добиваются годами. Спросите как? А на Новой Риге всегда все чуднО к сожалению. Человек стал руководителем и начал добиваться(читай пытаться удержать позиции) любыми способами, наплевав на этику, внутренние устои, ценности Петровича. Доходило до смешного, ...
Положительные стороны:
Я отработала в Петровиче в общей сложности 7 лет. Петрович действительно стал вторым Домом, в самом хорошем смысле этого слова. Замечательный коллектив, тебе всегда помогут, подскажут. Есть много обучений, тренингов, корпоративный университет. В столовой всегда чай кофе сахар для сотрудников. Петрович очень хорош как первая ступень твоей личной карьеры. Петрович дает очень много навыков и классный опыт, при желании можно стать высококлассным специалистом в строительном деле, а можно и управленцем.
Подробнее>>