09.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть салонов Цирюльникъ

Отрицательные стороны:
Гарантированного выхода нет . Если не отработал выход с него удерживают минус краска, минус день рождения клиента не предупреждая по факту вечером только . Администратор лезит в работу , директор где то в Красноярске учит ее как накалывать по мелочевке . Лучше он заплатит админу чем мастеру , странный подход. Короче крохоборы . Электроинструмент тоже весь свой . Цены низкие . Не советую идти опытному мастеру будете плеваться .Не советую получать з. п раз в неделю вы с неё ничего не получите общитают как пить дать
Положительные стороны:
Просторное чистое помещение.
Подробнее>>

07.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компаний БЕРГ

Положительные стороны:
Работаю меньше года, и пока все нравится. Коллектив дружелюбный, условия труда комфортные. Зарплата выплачивается вовремя, а руководство всегда поддерживает.
Отрицательные стороны:
Улучшить взаимодействие между отделами.
Подробнее>>

06.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Оригитея

Отрицательные стороны:
Работала в клиники Оригитея на вакансии администратор. В течение всей стажировки моя наставница каждый день говорила как ненавидит эту работу,как она хочет уволиться, и что задерживают зарплату, но как я просила уточнить в чём дело,то всё в порядке всегда будут хорошо выдавать. Потом про задержку зарплаты говорил уже врач, который принимает пациентов. В данном случае моя наставница говорила,что зарплату не платят уже месяц,что очень насторожило меня за всё время работы. Решила уволиться по собственному желанию. В документах не зафиксировали одну смену ( меня попросили выйти на другую точку подменить девочку) ...
Положительные стороны:
Местоположение
Подробнее>>

06.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Art Studio «ANI» Crimea

Положительные стороны:
Привет. Меня зовут Настя. Работаю в компании 3 года. Приходила в свое время фотографом, очень быстро меня поставили шефом на небольшой отель,вскоре поставили уже шефом на крупный дорогой отель,и спустя и время я стала шефом-менеджером до сих пор так и работаю,все устраивает. В связи с личными обстоятельствами могу работать по определенному графику,компания пошла мне на встречу в этом вопросе. Касамо заработной платы-особенно в летний период все просто отлично,можно заработать так-чтобы зиму потом не работать вообще. Все зависит от нас самих,кто хочет то заработает в этой компании. А компания в свою ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании NEXT Contact

Отрицательные стороны:
Уже плохое впечатление на этапе первичного интервью по телефону. Я должна была сама неоднократно звонить, а также сама писать на Ватсап, при этом обещали написать самостоятельно. И то после этого не получила никакой обратной связи от HR. Уже полное неуважение на этапе собеседования
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

23.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СТД Петрович

Отрицательные стороны:
А теперь о том почему пришлось все же уйти, почему такая жуткая текучка кадров в 2024 году на новой Риге и почему уходят классные кадры которые хотели развиваться в Петровиче. Виной тому совершенно некомпетентный руководитель коммерческого отдела. Человек ранее был рядовым бухгалтером и вдруг стал руководителем, без корпоративного университета и все за один год, чего многие добиваются годами. Спросите как? А на Новой Риге всегда все чуднО к сожалению. Человек стал руководителем и начал добиваться(читай пытаться удержать позиции) любыми способами, наплевав на этику, внутренние устои, ценности Петровича. Доходило до смешного, ...
Положительные стороны:
Я отработала в Петровиче в общей сложности 7 лет. Петрович действительно стал вторым Домом, в самом хорошем смысле этого слова. Замечательный коллектив, тебе всегда помогут, подскажут. Есть много обучений, тренингов, корпоративный университет. В столовой всегда чай кофе сахар для сотрудников. Петрович очень хорош как первая ступень твоей личной карьеры. Петрович дает очень много навыков и классный опыт, при желании можно стать высококлассным специалистом в строительном деле, а можно и управленцем.
Подробнее>>

15.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аптеки Ригла

Отрицательные стороны:
1. Оплата СТМ и большинства сроков из своего кармана, иначе зав начинает давить и обижаться. 2. работа по 13 ч и больше (в табеле оформляют как 11ч и перерыв на обед) 3. у аптек большая текучка, поэтому часто зовут на подработки и сами же обижаются, что ты не выходишь. 4. планы по всему, что можно придумать: СТМ*, СБП, тд, срокам, выручке, даже по пакетам, нормы по общению с покупателем (прослушка) - это тоже баллы *если не выполняешь план по стм - штраф 1500 руб 5. постоянно устраивают акции (каждый месяц ...
Положительные стороны:
Белая з/п, своевременная оплата труда, оплата больничного, отпуска, формы и мед книжки
Подробнее>>

11.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Больше скидок для сотрудников на продукцию Мираторга
Положительные стороны:
Белая зп, дружный коллектив, хороший офис
Подробнее>>

11.11.2024
8 7
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Delaweb

Положительные стороны:
Удаленный формат работы Возможность развиваться в качестве фуллстека, переключаться между разными проектами Коллектив
Отрицательные стороны:
все нравится, но ближайшие полтора года хотелось поработать с ИИ, а также в дальнейшем с внутренними проектами
Подробнее>>

02.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Альфа-Банк

Отрицательные стороны:
Только для тех, кто планирует устраиваться в call-центр. Отработала буквально месяц и не рекомендовала бы устраиваться в эту шарашкину контору. Почему? Потому что система обучения никакая, за месяц вам в голову запихают столько теории, что школа детским садиком покажется. Больше половины теории надо самим учить по базе знаний в которой не возможно ориентироваться. Но вам же надо сдать 4 экзамена, готовьтесь ночами, потому что всю теорию вы не изучите на уроках. Первые две недели в месяце были лайтовыми и тренер попалась толковая, но вот 3 неделя это что-то с чем-то, ...
Положительные стороны:
Из достоинств могу выделить: соц.пакет и мне достался очень хороший коллектив, но кому как повезет. Оплачиваемое обучение.
Подробнее>>