19.02.2019
0 0
МНИРТИ, Московский научно-исследовательский радиотехнический институт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сюда же стоит отнести и хамское отношение начальника охраны Черкашина, который в сложившихся условиях (в попытке выслужиться) начинает явно заходить за пределы своих полномочий...

Москва, Дорожный 1-й проезд, 7

Подробнее>>

09.02.2019
0 0
МНИРТИ, Московский научно-исследовательский радиотехнический институт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
хамское отношение директора по персоналу к работникам опытного завода в основном к уборщицам и пенсионерам. Денег на счету института не хватает не только на зарплату, но и на оплату коммунальных услуг. институт уже много лет работает на оборону страны хамское отношение директора по персоналу к работникам опытного завода в основном к уборщицам и пенсионерам. Денег на счету института не хватает не только на зарплату, но и на оплату коммунальных услуг.

Москва, Дорожный 1-й проезд, 7

Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)


Отрицательные стороны:
Видно положительные отзывы пишут по команде директора Ильиной [И.] [Е.] которая не руководитель, ей самое время стоять на базаре и торговать квашенной капустой. Какой с нее руководитель, да расходовать бюджетные деньги и придумывать всякие мошеннические схемы, это да. Очень надеюсь, что директором скоро органы заинтересуются и воздастся ей все по заслугам! Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
0 1
Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП) - положительный отзыв

Алексей:
(+) По деньгам, кто хорошо работает, тому платят достойную з/п. При новом руководстве многое изменилось. Расширился штат сотрудников. Неквалифицированные кадры надолго тут не задерживаются и уходят раньше окончания испытательного срока. Нравится транспортная доступность. При обычном темпе ходьбы от м. Бутырская можно дойти за 7 минут. Здание предназначено только для сотрудников института. Посторонние не заходят, если только это не партнеры, заказчики, курьеры. (-) Нет ДМС. Бывают внеплановые срочные задачи. Иногда приходится работать со сложными документами и задерживаться в офисе, но премии хорошие. 

Москва

Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
0 1
27.09.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Отрицательные стороны:
Работают змеи, соревнуются друг с другом кто кому больше и изящней нагадит. Очень высокого о себе мнения, на деле скидывают работу друг на друга. Все парни бегут от туда, тебя либо женят на себе под любым предлогом и затащат под каблук, либо "зачмырят", потому что ты не делаешь то что написано "между строк" - не подлизываешься к ним. Зар. плату обещали 60, за 5 месяцев выше 35 не поднималась, вонь в кабинете стояла страшная - старушками. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ЗАБРЫЗГАЮТ ЯДОМ!

Москва

Подробнее>>

25.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Отрицательные стороны:
Работают одни сволочи,которые стучат на друг другу,обещания по зарплате не выполняют,зато мозг выносят очень знатно,очень не советую туда идти Таких людей как Парфенова,Борзова,Осадчук и их директора Семенова нужно держать подальше от нормальных людей
Плюсы в работе:
Их просто нет ... Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Нижегородский онкологический диспансер

Отрицательные стороны:
Пришел 07.10.2016 года на прием к Онкологу Саютину Юрию Викторовичу который работает в Нижегородском онкологическом диспансере на ул Деловая д.11/1 в Нижнем Новгороде для консультации и повторного назначения мне на УЗИ и компьютерной томографии грудной клетки, так Онколог Саютин Юрий Викторович стал мне предлагать платные услуги ПЭК КТ, которые стоят по 40000 тысяч рублей. Не у каждого есть такие денежные средства. Если вы пострадали от врачей из Нижегородского онкологического диспансера, расположенного по адресу: ул. Деловая, д. 11/1 или на ул. Анкудиновское шоссе, д. 1, пишите мне на электронную почту: Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЦНИИ РТК, Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Робототехника, искусственный интеллект - это направления будущего. Это то, что сейчас стремительно развивается и будет еще долго развиваться. И именно этим занимаются в ЦНИИ РТК. Поэтому выбрал это место для своей стажировки. И ни разу не пожалел. Интересные проекты, хорошие люди, профессионалы в своем деле. Многому научился, определился с дальнейшем направлением своих интересов. Надеюсь, когда-нибудь попаду сюда работать. незначительные, чтобы о них писать
Положительные стороны:
интересно, полезный опыт
Подробнее>>

16.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0