21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Модельное агенство Verona отзыв Мутузок Алла Петровна

Мне очень понравилось обучение в школе моделей VERONA. Для меня это место, где я получила новый опыт, избавилась от зажимов, раскрыла для себя новые возможности. А еще приятное общение с внимательными и творческими педагогами Анастасией Клименко, Станиславом Федорцовым, Ириной Ермолаевой научили меня красиво ходить по подиуму, позировать перед камерой, владеть своим телом, правильно наносить макияж, грамотно подбирать одежду. Очень удобное приложение, гибкий подход к каждому участнику и постоянная связь с кураторами оставляют приятное впечатление от обучения. Записывайтесь в школу моделей VERONA, где несомненно, Вы получите новый опыт и положительные ... Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Положительные стороны:
Хотелось бы выразить благодарность в адрес доктора Сухопаровой Елены Петровны за ювелирно проделанную операцию по эндоскопической подтяжке лба. У меня было много морщин, которые сильно выдавали возраст. После операции кожа разгладилась, не осталось нависающих излишков над бровями. Все выглядит очень естественно и аккуратно, лицо сильно омолодилось. Поэтому если на вашем лице уже виден отпечаток времени, то рекомендую провести данную процедуру. Но важно сразу настроиться на реабилитацию, поскольку, конечно же, будут и болезненные ощущения, и отечность. Этот период надо перетерпеть.
Подробнее>>

06.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Лидия Петровна» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый день! Меня зовут Лидия Петровна. 49 лет. Хотела бы Вам рассказать одну историю. На днях попала я в жуткую аварию: моему ОПЕЛю помяли капот и бок. Было это недалеко от Парка Победы. Приехала в автосервис АВТО-ШАНС 21 век, который находится по улице Неверовского, 8. И что вы думаете? Машину уже на следующий день мне вернули в лучшем виде: следов аварии не видно, а сама машина как новенькая. Кстати в АВТО-ШАНС 21 век скидки для ветеранам войны и труда. Так что приходите сюда ремонтировать машину. ...
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина Петровна о компании БлокПОСТ

Положительные стороны:
Шью уже 23 года. На фабрике работаю больше 10. Работа есть всегда, только успевай хватать. Праздники и выходные дома. Зарплата без задержек. Шумно в цеху, но зато не скучно.
Отрицательные стороны:
Нет питания
Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Наталья Петровна Зорина - положительный отзыв

Доктор доброжелательный, тактичный, компетентный. Меня все устроило. Все замечательно. На приеме Наталья Петровна очень внимательно меня выслушала, дала дельные рекомендации, назначила лечение. Я смело рекомендую данного специалиста и сама буду посещать ее в дальнейшем. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Марфа Петровна» о работе в компании

Марфа Петровна:
Отрицательные стороны:
Люди! Услышьте меня! Ни в коем случае не устраивайтесь в этот дурдом! Всё что увидите и услышите на собеседовании и первые дни работы в клинике - антураж! Никакого кадрового менеджмента, никаких коммуникаций ни по вертикали, ни по горизонтали! Всё, что написано в предыдущих отзывах - чистая правда! Я, к сожалению, убедилась в этом уже на собственном опыте! Задержки заработной платы, неуважение к персоналу, в каждом кабинете прослушки, жуткая текучка. Уважающие себя и ценящие свой труд врачи бегут, даже не требуя выплаты серой части зп, которую, в принципе, при увольнении и не выплачивают.Официальная зарплата по договору практически у всех сотрудников минимальная - 13000 рублей.Тридцать процентов персонала - мигранты. Культура общения и общая образованность на низком уровне. Много вопросов к исполнительным органам власти: почему не проводятся проверки на предмет законной деятельности данного учреждения? Кто-то же должен это остановить?

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
0 0
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Валентина Петровна» о работе в компании

Валентина Петровна:
Компания не стоит на месте: развивается, внедряет новые системы качества и обучает сотрудников новым методам работы. Магазины красивые, чистые и все аккуратно разложено - в такой компании престижно работать. Да и мало в какой сети можно зарабатывать так достойно.

Москва,

Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Делала круговую блефаропластику у Елены Петровны Сухопаровой, поэтому могу смело всем её рекомендовать, как прекрасного и внимательного пластического хирурга. Она просто ювелирно сделала свою работу, всё получилось очень аккуратно, без видимых швов. Мне очень нравится результат, так как получилось не только удалить мешки, но и омолодить взгляд, избавиться от нависающего века. Реабилитация прошла быстро и без осложнений. Такой красоткой я себя давно не видела. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 54, 7 этаж, отделение пластической хирургии и ожогов, кабинет 76

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Делала круговую блефаропластику у Сухопаровой Елены Петровны. Операция прошла быстро, но вот к реабилитационному периоду стоит подготовиться морально, поскольку будут жуткие синяки, которые необходимо будет обрабатывать антисептиком, делать примочки. И домочадцев лучше не пугать, я ходила даже дома в солнцезащитных очках. Швы сняли на пятый день, причем безболезненно. С момента операции до оценки первого результата прошло около 2 недель. Я, конечно, очень долго решалась, но если честно зря. Результат меня безумно порадовал. Прошло уже 6 месяцев, а я все не могу налюбоваться. Спасибо Вам, Елена Петровна! Всем рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 54, 7 этаж, отделение пластической хирургии и ожогов, кабинет 76

Подробнее>>