Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Делала круговую блефаропластику у Сухопаровой Елены Петровны. Операция прошла быстро, но вот к реабилитационному периоду стоит подготовиться морально, поскольку будут жуткие синяки, которые необходимо будет обрабатывать антисептиком, делать примочки. И домочадцев лучше не пугать, я ходила даже дома в солнцезащитных очках. Швы сняли на пятый день, причем безболезненно. С момента операции до оценки первого результата прошло около 2 недель. Я, конечно, очень долго решалась, но если честно зря. Результат меня безумно порадовал. Прошло уже 6 месяцев, а я все не могу налюбоваться. Спасибо Вам, Елена Петровна! Всем рекомендую!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Хотелось бы выразить благодарность в адрес доктора Сухопаровой Елены Петровны за ювелирно проделанную операцию по эндоскопической подтяжке лба. У меня было много морщин, которые сильно выдавали возраст. После операции кожа разгладилась, не осталось нависающих излишков над бровями. Все выглядит очень естественно и аккуратно, лицо сильно омолодилось. Поэтому если на вашем лице уже виден отпечаток времени, то рекомендую провести данную процедуру. Но важно сразу настроиться на реабилитацию, поскольку, конечно же, будут и болезненные ощущения, и отечность. Этот период надо перетерпеть.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Делала круговую блефаропластику у Елены Петровны Сухопаровой, поэтому могу смело всем её рекомендовать, как прекрасного и внимательного пластического хирурга. Она просто ювелирно сделала свою работу, всё получилось очень аккуратно, без видимых швов. Мне очень нравится результат, так как получилось не только удалить мешки, но и омолодить взгляд, избавиться от нависающего века. Реабилитация прошла быстро и без осложнений. Такой красоткой я себя давно не видела. Спасибо!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Сделала подтяжку лица (классическую) у Елены Петровны. Спасибо ей большое! Чувствуя себя еще очень молодо, теперь и выглядеть стала моложе. Особенно заметно изменились скулы и носогубная складка. Стало меньше "дряблости"

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Решила избавиться от имплантов в груди, ну никак не могла к ним привыкнуть. Обратилась за помощью к пластическому хирургу Сухопаровой Елене. Импланты она успешно удалила, теперь такое чувство, будто что-то лишнее исчезло.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Я всегда комплексовала по поводу своих торчащих ушек. После института решилась на пластику. Оперировала меня доктор Сухопарова. Все сделала аккуратно, после операции почти не больно было, восстановилась быстро. Теперь смело ношу высокие прически и открываю уши.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Обратилась к пластическому хирургу Сухопаровой Елене, так как больше не могла смотреть на свою отвисшую грудь. Результат превзошел все мои ожидания. Грудь снова подтянутая и привлекательная. Елена не только гениальный хирург, но и приятный отзывчивый человек. Успокаивала меня на всех этапах. В ее работе чувствуется профессионализм и точность. Всем рекомендую.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

После 55 лет задумалась о подтяжке лица, хочется выглядеть моложе, тем более, муж младше меня. По рекомендации знакомых обратилась к Сухопаровой Елене Петровне. О своем решении не жалею, операция прошла без накладок, результат отличный. Все говорят, что я помолодела на десяток лет, морщины разгладились, овал лица стал более четким, одним словом, красота.

01.01.2021
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

С детства терпена насмешки по поводу своих ушей, можно подумать, что я виновата в том, что они у меня торчат в стороны. В итоге. уже будучи взрослой. приняла для себя решение об операции. Обратилась к пластическому хирургу, клиники МЧС, Сухопаровой Елене. После осмотра, и исключения противопоказаний, в назначенный день мне сделали пластику ушных раковин. Все прошло хорошо, результат отличный, спасибо огромное!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

В клинику МЧС обращалась и ранее. Но год назад решила сделать абдоминопластику. Я прошла две беременности и обе закончились кесаревым сечением. После первой мне не нравился свой живот, он будто свисал ниже пояса. А после второй, кожа стала еще более дряблой. Благодаря Сухопаровой Елене Петровне я вернула свою красоту и уверенность в себе. Рада, что мне попался врач, с которым можно быть уверенной в хорошем результате.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Два месяца назад решила сделать пластику по увеличению груди. К Елене Петровне обратилась по рекомендации своей подруги и очень за это ей благодарна. Врач действительно от бога. Были конечно определённые опасения, но после первой консультации все они улетучились. Полностью доверилась ей в выборе размера имплантов и не прогадала. Полученный результат превзошёл все мои ожидания. Я очень довольна. Ещё раз огромное спасибо!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Обычно о таких вещах не пишут, но тут мне очень хочется поделиться, и сказать спасибо доктору клиники МЧС Елене Сухопаровой, за новую жизнь и фигуру, которую она мне подарила. Не могла справиться с лишним жиром самостоятельно, долго решалась, и наконец-то сделала липосакцию. Конечно процедура эта не простая, придется потерпеть после операционные трудности, но благодаря опытному врачу и ее рекомендациям, этот период прошел у меня хорошо, результат лучше чем я ожидала!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Мне 47, возраст оставил следы, несмотря на все мои попытки сохранить молодость. И если в общем лицо выглядело неплохо, из-за плотной, жирной кожи, то с глазами беда. Верхние веки нависали мешками, об открытом взгляде и речи не было. Проконсультировалась в нескольких клиниках. Везде советовали операционный метод решения – блефаропластику. После долгих сомнений остановилась на центре пластической хирургии МЧС. Подкупил опыт и серьезность заведения. А цена так просто сразу обрадовла. Врача выбрала – Сухопарову Елену Петровну, расположила ее манера общения – никаких сюсюканий, кратко, по-существу, но доброжелательно и уверенно в результате. День в стационаре, две недели дома на восстановление, и

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Делала блефаропластику у доктора Сухопаровой. В жизни случилась беда, практически два года я плакала. Когда немного отошла, поняла, что лицо осунулось. Особенно смущали веки, которые нависали на глаза. Знакомая посоветовала обратиться в больницу МЧС, к пластическому хирургу Елене Сухопаровой. Елена Петровна посмотрела и сказала, что нужно делать операцию, но заверила, что она несложная и результат будет положительный. Я согласилась. С момента операции прошел почти год, я очень довольна. Первый месяц был дискомфорт, но когда ушли отечность, синева и болезненные ощущения, я стала выглядеть моложе. Отличная работа, спасибо!

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

В клинике МЧС я оказалась по рекомендации подруги – мы ровесницы, нам по 35 лет, и она делала блефаропластику, круговую подтяжку лица и еще какую-то операцию у Сухопаровой Елены Петровны и меня тоже убедила обратиться к этому врачу. Я не пожалела ни секунды! У меня довольно деликатный случай – липосакция, сами понимаете, мало кто из женщин охотно признается, что ее делали! Так вот, на данный момент с даты проведения операции прошло полгода. Восстановилась я уже давно, следы вмешательства малозаметны, и, самое главное, я по-прежнему стройная – Елена Петровна оставила мне исчерпывающие рекомендации по питанию, и я очень стараюсь им следовать!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 54, 7 этаж, отделение пластической хирургии и ожогов, кабинет 76 номер телефона не указан http://www.elenasuhoparova.ru/recall.html