Аптека Невис — рабство для фармацевтов под началом поехавших самодуров
Отрицательные стороны:
Отработала я в этом гадюшнике под названием Невис достаточно, чтобы теперь вздрагивать при виде их вывески. Руководство там совсем берега попутало. Наша заведующая в аптеке на окраине Питера вела себя как поехавшая царица, постоянно орала на девчонок и выдавала фразочки в духе я тут закон и я приказываю. Мои законные выходные в ноябре 2024 года просто пошли прахом, потому что эта мадам решила выдернуть меня в смену без объяснения причин. Просто ей так захотелось и плевать она хотела на...
Положительные стороны:
Рассуждать о плюсах в этой дыре крайне сложно, потому что их практически нет в природе. Единственный повод не сдохнуть с голоду это то, что контора старая и бабки на карту закидывают вовремя. Хоть зарплата и мизерная, но задержек нет, это факт. Если тебе попадется нормальная сменщица, которая не будет стучать начальству, то можно как-то выстроить график и не сойти с ума в первую неделю. На этом все хорошие новости заканчиваются, потому что всё остальное в Невисе это лютая дичь...
Подробнее>>