10.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"КЗЛМК Маяк": Место, где тебя сожрут за копейки

Отрицательные стороны:
Занесло меня в этот "КЗЛМК Маяк", что в Канске, в апреле 2025 года. Искал работу на производстве, думал, ну, завод, металлоконструкции — вроде серьёзно. А на деле это оказалась та ещё шарашка. Эти уроды, которые там рулят, они же, по ходу, просто гребут бабки лопатой себе в карманы, пока простым работягам платят позорные гроши. Я вот пробил в инете среднюю зарплату по краю для сварщика, и то, что мне предложили здесь, это просто издевательство — в два, а то...
Положительные стороны:
Нет. Абсолютно никаких. Ни одного плюса. Сплошной негатив, разочарование и ощущение, что тебя просто использовали. Пусть этот адрес: Красноярский край, г. Канск, Тасеевский тракт, 9-й километр, дом 1, строение 13, станет для вас чёрной меткой. Обходите это место стороной.
Подробнее>>

12.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ТД Маяк

Отрицательные стороны:
1. Кидают по ЗП 2. Коллектив седлолизов с повадками крыс; 3.Иммитация бурной деятельности; 4. Отсутствие профессионализма; 5. Шараш - монтаж
Положительные стороны:
Исправно работающий бредогенератор руководства. Готовы любого взять на работу, кто поверит в их бред
Подробнее>>

30.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Маяк: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Без каких либо нарушений трудовой и производственной дисциплины поработав месяц и более можно остаться совсем без зарплаты если так захочет начальство, ему всe равно, что у людей семьи, кредиты у кого то иподтеки, вот так оно показывает свой характер и делает экономию на работниках. График работы двенадцати часовой, а по факту постоянно выходит четырнаднадцатичасовой и более, включая ночные смены они такие же.Часто нет регламентированных и обеденных перерывов, если оформить больничный то он оплачивается копейки (чтобы не брали больничный) Условия труда тяжeлые, вредные и опасные с риском для своей жизни. ...
Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Центр для пожилых людей Маяк Химки - отзыв работника «...» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Люди хорошие / зарплата стабильная/ проживание есть/ питание
Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Центр для пожилых людей Маяк Раменское - отзыв работника «Яшина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Коллектив у нас подобрался хороший. Никогда не видела склоков или хамства. Админ адекватный, лишний раз не беспокоит, даёт выполнять свои обязанности. Работа нравится, хотя не из лёгких.
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Центр для пожилых людей Маяк Химки - отзыв работника «Сотрудница» о работе в компании

Отрицательные стороны:
После психоневрологического диспансера, где я работала санитаркой здесь все старички - ангелы! В отличие от прошлой работы здесь почти все ходячие. И самое главное нет буйных! А так в любой работе свои плюсы свои минусы. Обидно что кто-то пишет про плохой уход, не знаю кто их так обидел из девочек что бы такое написать. У нас же посты и накосячить с уходом тяжело, все равно заметят. Девчонки работающие молодцы. Стараются все.
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Центр для пожилых людей Маяк Раменское - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
После выпуска из меда устроилась в пансионат Маяк. Очень ощутимо работа помогала в плане общения и практического медицинского опыта. Начинающему врачу без особой практики тяжело получить хорошую зп. Правда, не смотря на мое образование меня еще и на тренинги отправили по психологии пожилых, ну и штатный психолог проводил занятия регулярно.
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр для пожилых людей Маяк Раменское

Положительные стороны:
Хороший пансионат! Очень хороший уход за лежачими больными. Девочкам большое спасибо за заботу и уход своих подопечных, наших родных и близких! Дай бог вам терпения и сил для такой нужной и тяжелой работы.
Подробнее>>

05.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
"компания "Маяк - отзыв работника «Инженер Инженер» о работе в компании

Да , чуть не забыл , офис у них приличный , вопросов нет ! Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
0 0
"компания "Маяк - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Работала три года в отделе недвижимости Корпорации Маяк. руководитель отдела более чем адекватный мужчина. всегда защищал нас перед вышестоящим руководством. вообще в нашем отделе была отличная атмосфера, никто никого не ел. Ушла сама, так как выросла из продажника. Кстате! Забыла сказать, жила в общежитии Корпорации вместе с дочкой. Нормальные были условия, только добираться до офиса долго. Подробнее>>