13.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Сотрудник Юрий

Положительные стороны:
Я работает и даже ни малейшей мысли не возникает найти что-то лучше. Зарплата, начальство, коллектив, общие праздники, хороший офис, все по мне.Так что работать буду и дальше.
Отрицательные стороны:
Да нечего улучшать и так все хорошо.
Подробнее>>

22.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
КОРХОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ: Entexy — это место, где можно развиваться.

Положительные стороны:
Работаю в Entexy уже 2 года, и могу сказать, что здесь реально ценят своих сотрудников. Компания предоставляет хорошие возможности для роста, как профессионального, так и личного. У нас отличная атмосфера в коллективе, чувствуется поддержка на всех уровнях, от коллег до руководства. Техническое оснащение всегда на высоте, что значительно упрощает рабочие процессы. Один из плюсов — гибкий график и возможность удаленной работы, что позволяет находить баланс между работой и личной жизнью. Плюс, компания регулярно организует тренинги и курсы для повышения квалификации, что тоже очень ценно. Зарплата и бонусы на конкурентном уровне, ...
Отрицательные стороны:
много работы)
Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Agima

Положительные стороны:
Отличный коллектив, прекрасная атмосфера, возможность совмещать проекты, классные чаты
Подробнее>>

17.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Положительные стороны:
Интересная работа.Хороший коллектив.Ежемесячные премии, белая зарплата, бесплатное вкусное питание,доплаты за проезд и за вредность бонусы за подработки.Доволен всем.
Отрицательные стороны:
Не выявил.
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Макслевел

Положительные стороны:
Солидная компания, которая на рынке уже длительное время и это о чем то говорит. Работать здесь для меня вполне престижно. В плане зарплаты пока все устраивает. Она на достойном уровне. Есть поощрения в виде премий. Начальство вполне адекватное и к подчиненным отношение нормальное. Уходить отсюда я пока не собираюсь.
Отрицательные стороны:
Пока не заметил
Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Леруа Мерлен

Положительные стороны:
ДМС ,коллектив, Столовка и компенсация По началу казалось что у них все строго,а на самом деле всем на все похер Можно опаздывать и не отрабатывать
Отрицательные стороны:
Руководителям и менеджерам пофигу на твое развитие Тебя сразу пускают в свободное плавание
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ООО СИНОВЭЙ Групп

Положительные стороны:
Без преувеличения - лучшая компания. Оклад + бонусы , всё официально Коллектив сплоченный, +- одного возраста. Руководство слышит сотрудников и идёт навстречу. Шикарные корпоративы для всех сотрудников + очень удобный офис и парковка для сотрудников!
Отрицательные стороны:
Пока не сильно развита реклама компании (по крайней мере не заметна)
Подробнее>>

12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Логопром

Положительные стороны:
Я уже давно работаю в этой компании водителем погрузчика. Наш руководитель — очень приятный и открытый человек. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Коллектив у нас замечательный.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Устроился на производство станочником. Все официально с записью в трудовой. График 2-2. В целом производство современное, качественное оборудование. Есть душ, столовая, выдают спецодежду. Можно брать переработки.
Отрицательные стороны:
Бывают задержки на работе, особенно когда период отпусков или когда крупные заказы
Подробнее>>

23.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Клиника Игоря Медведева

Отрицательные стороны:
1) Заработная плата не серая, а черная. Непонятно как рассчитывается и выплачивается. Все сделано для того, чтобы платить меньше налогов. 2) У руководства, PR менеджеров нет никаких мыслей о том как раскрутить клинику. Требуют рекламу придумать врачей. Заставляют придумывать разные акции. 3) Условия для работы "0". Техника постоянно виснет и никто ее менять не собирается. По специальности никакой информации в кабинетах нет, голые стены. 4) Есть врачи старого поколения, которых держат до пенсии. А если открыть историю болезни - ошибка на ошибке. 5) Работа для врачей кроме офтальмолога есть только ...
Положительные стороны:
Из достоинств можно выделить только администраторов на ресепшн. Все остальное это один большой минус.
Подробнее>>