воевода асб
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
В СПб живу 6 лет, за это время успел поработать в разных ЧОПах. Везде, конечно, проблемы одинаковые - обещают много, а платят мало, штрафы вечные, задержки ЗП. Около полугода назад по совету друга сходил на собеседование в АСБ Воевода, по сей день и работаю. Пока это лучший ЧОП в СПб, в котором я работал. Коллектив подобрался ...
Санкт-Петербург, Ангарск
Подробнее>>