Автор:papasundey
Положительные стороны:
Работаю в АСБ Воевода три года. Зарплату платят вовремя, мозги не выносят. График адекватный и он всегда обговаривается индивидуально. Руководство всегда идёт на встречу. Рекомендую как место работы. Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная контора, работать можно. Зарплата белая, отпускные есть. Недавно был на больничном - тоже всё оплатили. Другой вопрос, что работа сложная и физически, и психологически, люди ведь самые разные встречаются,... Подробнее>>