Автор:maratraf
Положительные стороны:
Ответственный работодатель. Может стремительную карьеру в Воеводу и не построишь, но свои деньги получать будешь вовремя. Если есть необходимость в дополниетльном доходе, то можно брать подработки. Объектов полно, без работы... Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная контора, работать можно. Зарплата белая, отпускные есть. Недавно был на больничном - тоже всё оплатили. Другой вопрос, что работа сложная и физически, и психологически, люди ведь самые разные встречаются,... Подробнее>>