Отзыв сотрудника о работодателе Монте-Тревел
Отрицательные стороны:
Заказывали туры в агентстве «монте тревел» более пяти лет, ни разу не было претензий ни к менеджерам, ни к выполнению заказанных услуг. Огромное спасибо хотелось бы сказать Алене и Юле, которые, к сожалению, больше там не работают. Обратившись в монте тревел в очередной раз, нам дали нового менеджера АНЖЕЛИКУ ГРОМОВУ, в дальнейшем мы будем называть ее некомпетентный сотрудник (НС).
На 13 сентября 2013 г. мы забронировали в балийском агентстве свадебную церемонию. Параллельно с этим, мы начали заниматься оформлением самого тура на Бали, так, чтобы даты совпадали. На протяжении полутора месяцев, АНЖЕЛИКА ГРОМОВА описывала отели и красоты о.Бали. Цены на несколько отелей, которые она предлагала, нас очень заинтересовали и даже несколько удивили: на выбор 4 отеля, на двоих 10ночей в 4* с завтраками + перелет Катарскими авиалиниями от 74 до 80т.р.. Естественно, мы сразу решили оформить этот тур. Мы подписала договор, акты, ... Подробнее>>