Отзыв сотрудника о работодателе Отдых по-русски. Тревел - GTI travel

Отдых по-русски

Отвратительная фирма!!! (какое название, такая и компания). Была открыта якобы в 2008 году, только кто и как ей управлял вообще не понятно. По-видимому, открылись, поработали некоторое время, закрылись и теперь снова восстало из пепла. Рекламы никакой, офис находится на Тверской в офисном здании на 5-м этаже (казалось бы центр города) - проходимость 0. Никакого намека на агентство НЕТ, только на двери напечатанная бумажка "Офис 530-532 Турагентство "Отдых по-русски. Тревел". Директор Юмют Акдоган даже не стремится сделать рекламы своему агентству. Хотя можно элементарно на входе здания поставить штендер и на двери приличную вывеску. На что он надеется не понятно!!! Дорогая аренда, клиентов нет - соответственно выручки тоже нет...как он держится не понятно... Директор целыми днями только и смотрит фильмы, сидит в аське и одноклассниках... нуууу, думаю все понятно НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Москве полно приличных мест.

Не указаны

26.08.2021
Меркури Тревел (Мирадор Тревел)( ИНН 7838498242) - негативный отзыв

Руководитель Бурцева Ольга с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки - тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
45 поликлиника на речном вокзале : «бизнес по русски» или Рыба с головы

Одни «Плюсы»! Городская поликлиника 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра  «бизнесвумен» и делает бизнес частный на людях , проходящих через процедурный кабинет в поликлинике. И в 2023 и в 2022 , 2021 феврале ходила 2500 брала за 40 минут, и сейчас уже 3000 за капельницу на дому и лично от себя и для себя! Прибыльный частный бизнес без вложений и затрат и использованием Расходных государственных материалов  вот это «Уровень»! Смекалка и находчивость русского человека! Пока вы  администрация поликлинике там фот между собой на Новый год распиливаете судорожно , а тут По 3000 за 40 минут капельницы, сидя на стульчик и «спасая» человечество в свой карман  это как называется? Подобных капельниц от Условно говоря Физ. Лица частного порядка  ...
Расход субсидий и грантов необходимо счетной палате Проверить . Балансы за пришедшие Три года , учет и расход мат ценностей и расходного материала

02.07.2022
достависта: Как обычно, бизнес по русски

Всё тезисно.Всю работу делает курьер, но получает 60 70% от суммы заказа (да, Достависта берёт комиссию сразу). Курьеры вне кадров.к чему это ведёт. К тому что курьер получает мизер (средний заказ 250 300 рублей за доставку в среднем по 3 адресам курьеру на руки после вычета комиссии Достависты. И это за 5 6 км пешком. Или за 2 км пешком Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Усть-Орда отзывы - Пельмени по русски

Покупал в Улан-Удэ, производитель позорит Усть-Орду своим продуктом. Одно тесто, чуть-чуть фарша неведомо из чего. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Siqi Tang - general scam and fraud live in Shenzhen (говорит по русски)

русскоговорящая мразь промышляет в химфармидустрии имеет более трёх фейковых сайтов SIQI TANG Siqi Tang - general scam and fraud live in Shenzhen siqi tang China scam have 3+ sites 1. WuHan ZhiCheng Bio-Chemical Co., Ltd. http://www.whzcchem.com skype: lee.kerry6 2.China BailingWei Chemical Co Ltd. skype: jennybailingwei 3. DONGRUI TECHNOLOGY CO.,LTD skype: sales03_603 It is likely that there are still Dangerous filth! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салат Капуста с морковью Закуски по-русски

Удобная стеклянная баночка, натуральные ингредиенты и всегда приятный вкус – все это достоинства моей любимой консервации. Маринованная капуста с морковкой Закуски по русски, хотя и не самый частый гость на моем столе, но все же я всегда покупаю ее для праздничного застолья или просто для души, чтобы согреть себя летними воспоминаниями в холодную погоду. Эта закуска очень нравится мне своим слегка кисловатым вкусом, отчетливым ароматом морковки и отсутствием вредных пищевых добавок. Ее можно с легкой душой подавать на ужин всей семье, не опасаясь за здоровье. Да и мои родители любят приправить картофель гарниром из традиционного этого салатика. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
i-vis или по русски АЙВИС

Компьютерная компания i-vis мошенники, находиться м. Новослабодская, ул. Краснопролетарская , 5 подъезд, 5 этаж, дверь прямо напротив лифта, работабт более 70 глупых воров без совести и вероисповедания, 2 директора молодых парня, лет до 30, организовали эту открытую схему сбора денег, НИ КОГДА И НЕ ЗА ЧТО, К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ. У них такие печати от фирм 17bit.ru и это же одноименный сайт Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Бизнес по-русски

МТС это как игрушка. На витрине-яркая. В руках -это грязная жвачка. Это спектакль по отъему денег. Сценарист: ФАС, Соучредители..Режиссер: топ-менеджмент мтс. Исполнители: продавцы,службы отгавкивания(поддержка). Итак,если вы повелись и купили вы ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ- он же ЛОХ!.. Лох должен отдать деньги сам и обязан потом засунуть интернет-модем себе в верхнюю часть ноги.Ибо это его истинное место. МТС разводит страну на бабки и Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Администрация Шатурского муниципального района - Котова В.И. или «бизнесс по-русски»?

В последние годы жизнь «муниципальных районов» протекает по простой формуле. Администрацию районов возглавляет кто-то из людей криминалитета и «свои люди», а вокруг пасутся приближенные и дающие откаты «бЫзнесмены». Возьмем к примеру природоохранный объект «Белое озеро», где администрацией организована торговля спиртными напитками без лицензии, сигаретами и прочим. Весь берег заставлен ларьками, шашлычными. Деньги под уборку этой территории выделяются, но никто её не Подробнее>>