28.08.2019
0 0
Мой отзыв о компании Балтик Эскорт Холдинг

Положительные стороны:
Я работал в данной организации 3 с половиной года, переехал к родителям в Новгород по семейным обстоятельствам. Ничего плохого о компании сказать не могу, зарплату платят как часики, без задержек,... Подробнее>>

16.07.2019
0 0
Балтик Стрим

Девушка предложила взять кредит, чтобы этими деньгами воспользоваться на бирже на разнице между рублем и долларом , якобы можно удвоить свою прибыль за нескоро недель. НО заработать повезёт из 100 максимум трём, но у них потом пробуждается азарт и когда уже есть пара тысяч долларов на счету, потом в одночасье теряют всё, а они живут на проценты от этих сделок. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО "Балтик Телеком"

Отрицательные стороны:
руководство руководит весьма неординарно :) но это просто досадная мелочь, на которую не стоит обращать внимания
Положительные стороны:
душевная компания, 3 с половиной там проработал, это были лучшие годы в моей жизни(не знаю, ставить ли смайлик, лучше не буду, а то воспримут как сарказм, а я без сарказма это говорю). именно в этой фирме объездил весь питер и область, работал в мск, побывал во владивостоке, хабаровске, петропавловске камчатском, омске самаре и много где еще. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Балтик Лайт

По рекомендации обращался в компанию  Балтик Лайт в Питере когда мне потребовалась вывеска для вновь открывшегося магазина розничной торговли. Специалисты в компании грамотные, компетентные, знают как помочь своему клиенту и сделать так, что бы он остался доволен их работой и деятельностью. Общался я с ведущим менеджером Ивановой Анной которая меня проконсультировала, помогла определится, в компании она более 10 лет поэтому ей полностью доверился и не пожалел. Вывеску изготовили в срок как и обещали, постоянно меня держали в курсе во время изготовления и в итоге установили ее монтажники этой компании аккуратно и качественно.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Роменская , д. 10

Подробнее>>

05.03.2019
1 0
ООО "Балтик-Стрим"

Приглашали меня на собеседование по удаленной работе 2 часа в день (якобы надо будет составлять отчеты на основании графических данных, сама компания занимается торговлей на фондовых рынках), зарплату обещали в районе 20-35 тыс.руб. То есть как на полном дне люди получают зачастую)) ну в общем сходила - смутило многое - заполнение анкет (видела только один раз такое в сетевом), как Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Балтик Копирс

Отрицательные стороны:
шарага, неодыкваты, заправлять не умеют, запчасти идут месяцами, менеждеры по ходу даже не знают что продают

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Ринат о компании Балтик Копирс

Отрицательные стороны:
сотрудников не во что не ставят, штрафуют даже за то что дышишь, зарплата в конвертах, официально не устраивают

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ринат о компании Балтик Копирс

Отрицательные стороны:
Руководство отстой, Зарплату задерживают, Сотрудников унижают, каждое слово ничего не значит если захочешь взять отгул вычитают из маленькой зарплаты деньги( при чем за день ощутимые) если просят увольняют, то зарплату не получишь, сам решил уйти, совет, получаешь ЗП, и на следуюший день не выходишь

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывш.сотрудник о компании Балтик Копирс

Отрицательные стороны:
Руководство полный неадекват. Вся зарплата черная в конвертах. Постоянные штрафы ни за что. Корпоративной культуры нет, начальство может и на 3 буквы смело послать. В общем не советую туда устраиваться, потеряете и время и деньги. Меня кинули на месячную зарплату когда увольнялся и не заплатили отпускные.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Балтик Копирс

Отрицательные стороны:
Нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>