Балтик Стрим

Девушка предложила взять кредит, чтобы этими деньгами воспользоваться на бирже на разнице между рублем и долларом , якобы можно удвоить свою прибыль за нескоро недель. НО заработать повезёт из 100 максимум трём, но у них потом пробуждается азарт и когда уже есть пара тысяч долларов на счету, потом в одночасье теряют всё, а они живут на проценты от этих сделок. Как до меня уже потом дошло от моей сестры, ее подруга там работает и получает около 100 тыс в месяц!!!! Им якобы выгоднее зарабатывать и «учить» нас, чем нас кидать и вариться, но это так и так кидалово...Если было бы всё так просто, то они бы не работали как компания, а каждый зарабатывал себе сам спокойно дома по стратегиям, которым они учили. С каждой удачной или неудачной сделки эти мошенники получают процент, на который и существуют, не пройдёт и года, они закроются и уедут в другой город судя по многочисленным отзывам... их можно сравнить с цыганами, которые врут ради своей выгоды, а потом скрываются .....

24.12.2019
Балтик стрим

Пригласили на работу делать отчеты за 250 рублей за каждый отчет. в итоге оказалось, что это учебный центр для трейдеров. сотрудники Балтик стрим убеждают взять большие кредиты в банке и начать играть в форексе. сначала идет прибыль. потом все по нулям. дело в том что эта площадка ненастоящая и не выводит на настоящий биржевой рынок. брокер предлагает бонусы. а на

Россия, Калининград

09.12.2019
Балтик Стрим

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Калининград