14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Герман о компании Баня МСК

Положительные стороны:
Начальство не требует лишнего сверх должностной инструкции. Каждый работает на своем месте. Команда слаженная. Друг друга не подставляем. Собрались адекватные парни. ЗП не задерживают. В сезон бывает валом работы. Все оплачивается от объема. Заявки есть всегда. ЗП выходит нормальная, чтобы хорошо себя чувствовать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валя Сластникова о компании Баня МСК

Положительные стороны:
Обрабатываю поступившие заявки от клиентов. Руководство доплачивает процент за оборот. В мою обязанность входит пообщаться с клиентом, который планирует строиться, и довести его до сделки. Общение вошло в автоматизм. Работа не напряжная. ЗП кладут на карту без задержек. Есть стандартный отпуск по графику. Работка получше, чем у других! Офис приличный, учитывая строительную специфику.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Баня МСК

Положительные стороны:
Устроилась в московский офис. Работа отвечает моим ожиданиям. Применяю уже имевшиеся навыки. Зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
не нашёл
Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья Силиванов о компании Баня МСК

Положительные стороны:
Работаю в компании "Баня МСК" плотником уже 4 года. Компания действительно является лидером в сфере строительства бань в Москве и Подмосковье. У нас работают только опытные плотники, которые знают своё дело. Мы используем только качественные материалы, поэтому наши бани получаются крепкими, теплыми и долговечными.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артемий о компании Баня МСК

Положительные стороны:
Работаю в компании уже не первый год, условия хорошие, зарплату платят всегда вовремя и коллектив отличный
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Баня 1 Кирова 36: Ужасное отношение в коллективе

Отрицательные стороны:
Люди не ходите устраиваться в сауну при бане.Работа интересная но грязная.Когда вы убирете сауну,то там работает кассир Елена она обязательно найдет к чему придраться.И для вас работа в сауне покажется ужасом.Она цепляется ко всему.Даже если вы очень хорошо все убирете.Вот из за нее работать там не возможно.Я там отработала 4 месяца и ушла . И так же многие люди даже которые устраиваются работать в баню.Работа интересная но отношения кассира елены хамское по отношению К людям
Положительные стороны:
зп вовремя,соц пакет
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ян о компании Баня МСК

Положительные стороны:
Устроился сюда работать. Собеседование прошел без проблем. Хорошо меня здесь принял коллектив. Зарплата меня устраивает. Работа стабильная. Главное, что есть хороший спрос на строительство. Пока доволен)
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Построена баня

Положительные стороны:
Обратился в данную компанию за постройкой бани. Объяснили, какой материал нужно купить и где, после приехали и за договоренный срок построили баню. Цену за работу взяли приемлемую.
Отрицательные стороны:
Нет, все сделано отлично
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
баня 2,4 на 4

Положительные стороны:
В срок, качественно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Баня МСК" - Хреновый работодатель

Отрицательные стороны:
Задерживают зп Зп полностью чёрная Совершенно непрозрачная система мотивации. Не совсем понятно, из чего складывается твоя зп. Обещают в начале оклад kpi, но по факту про kpi можно забыть. Есть там такой ген. Дир Геннадий Баранов, который не выплачивает сотрудникам зп при увольнении.Знаю минимум двоих, кому при увольнении не выплатили ничего.Звонишь ему, он «гасится» Еле как дозвонишься, и он обещает, что «завтра», звонишь на след день, снова говорит что «завтра» и так далее.В итоге денег не выплатил, аргументируя тем, что якобы не выполнил какие то задачи, работу свою не выполнил.Сотрудник ...
Положительные стороны:
Есть там сотрудники- нормальные ребята.
Подробнее>>