строительная гридна - Построена баня

blinovaelizaveta38:

Обратился в данную компанию за постройкой бани. Объяснили, какой материал нужно купить и где, после приехали и за договоренный срок построили баню. Цену за работу взяли приемлемую.

Нет, все сделано отлично

Отличная работа

Всегда и быстро отвечают на звонки.Все обсудили.Обратились за постройку бани.Приеахли во время без опозданий.Выполнили работу быстро и ХОРОШО.Мастера- проффесиональные и очень вежливые!Советую
Нету

Настоящие профессионалы

Отлично выполнили работу без лишних проблем.Приехали в назначенное время,сделали все быстро и отлично.Очент вежливые сотрудники

05.10.2023 | положительный отзыв
Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения вопросов нет. ...

23.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Все очень понравилось,персонал вежливый, быстро справились с задачей ,рекомендую
Плохих сторон нет

15.09.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Ответили сразу, объяснили какие лучше материалы использовать в работе, приехали быстро сделали все идеально. Спасибо. Рекомендую
нету все шикарно

15.09.2023 | положительный отзыв
Отличная компания!

Компания супер, персонал вежливый, цены приемлемые, всё на высшем уровне, всем рекомендую!!
Не нашла

14.09.2023 | положительный отзыв
Отличная строительная компания!

Обслуживание на высшем уровне . Приятный и понимающий персонал . Обратимся сюда еще раз!
нету

14.09.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Недавно обращался в эту компанию. Мастера сделали всё быстро и качественно. Могу смело рекомендовать!
Не нашёл