06.07.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Конс на Бис отзывы сотрудников

Винница, Алёна:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, не могу не написать отзыв о данной компании.Проходила стажировку, как писали ниже нужно многое купить, но это не большие затраты до 200-300 доларов, если у вас ничего нету, и оборудовать рабочее место у себя дома. Согласен с тем, что компания дает личностный рост.но в нее еще нужно попасть, если вы человек со своим мнением -ВАС не Возьмут. Если вам не нравится, что вас унижают-ВАС НЕ ВОЗЬМУТ, Им нужны люди готовые сидеть 6дней в неделю целый день Дома, не задавать лишних вопросов, и быть полностью вовлечённым в работу.Психология владельца работает настолько что практически все сотрудники убеждены что это их выбор, и выступает полная дискредитация других работ кроме КНБ, владелец позволят себе назвать девочек СУКАМИ, и того хуже, а сотрудники в ответ смеются, потому что если ты во время конференции не улыбаешься - к тебе будут вопросы (и это серьёзно).Любое Ваше замечание на счёт раб процессов - исключены так как компания идеальна, СТАЖИРОВКА- САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ 5 дней бесплатной, потои вроде месяц платной, потом предлагают мол давай опять на беспл, люди работаеют до полугода на стажировке за 10т грн и менее, наверное в компании можно зарабатывать - но нужно быть для клиентов

Винница.

Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Конс на Бис отзывы

Генадий:
Отрицательные стороны:
Полнейшая шарага. Сашка, который Морозов, ведет себя с подчиненными как м**ак. Вечные штрафы за ничего, косо посмотрел, прямо посмотрел, лицо не нравится - штраф. Поэтому держит всех на зп около 10 тысяч грн. Горе бизнесмен без реальных кейсов, чисто разводит на бабло сотрудников и клиентов.

Винница.

Подробнее>>

05.04.2020
0 0
ООО Бис

Работают ужасно, денег рабочим платят мало, обманывают(везде стоят камеры, если что то пропало, материал или унструмент, без разбирательства списывают на рабочих. Заказывать мебельные советую, делают свыше трёх и более месяцев. Руководят мебельной фирмой два человека, один занимается своим делосюм (сборкой ящиков для пятерочек, другой мёдом), деньги берут 100% делают долго, не качественно и отвратительно, обманывают. Делают дорогую и не качественную Подробнее>>

30.03.2020
0 0
ООО Бис


Отрицательные стороны:
Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Бор

Подробнее>>

25.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "БИС-КОМ"

Отрицательные стороны:
Чрезмерная Доброта директора, иногда вредит делу.
Плюсы в работе:
Замечательный, креотивный, очень честный Генеральный директор. Стабильная занятость, работа, прекрастный коллектив.Интересная работа , встречи с людьми разных национальностей (в роли Заказчиков). ... Подробнее>>

13.08.2019
0 0
АТЛАНТ БИС

Евгений:
Когда то давным давно - в 1998 году работал в этой фирме. Это была пирамида, продающая по подъездам бытовую технику, самого низкого качества. (Миксер, утюг, кофеварка, фен) позже пошли наборы ножей от шеф повара )))) Я там повеселился, было мне 22 года, молодой, энергии много. Сейчас бы не смог. Была своя команда, но кризис 1998 заставил меня уйти из этой конторы. Кстати, в это же время, Атлант Бис переключился на распространение книжной продукции. Отзыв нейтральный, так как отзыв о временах 20-и летней давности

Москва, Магистральная 5-я, 8 (1 этаж, вход со двора)

Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илья о компании Бис-Брокер

Отрицательные стороны:
работа не дает расслабится, постоянные звонки и общение, тяжело эмоционально

Москва

Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Бис-Брокер

Отрицательные стороны:
нестабильный заработок иногда выходило 200 000 тысяч, а иногда и 60

Москва

Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании Бис-Брокер

Отрицательные стороны:
Не адекватность руководителя, Дениса Леонидовича Меламеда а именно: тотальный контроль над твоей работой, за год сотрудничества и 7 сделок, доверия не получилось создать, всегда в статусе дойной коровы, боится как огня что кинут, и пропустят сделку без его ведома, % ставка минимальная начинаешь работать от 25% от прибыли компании, 30% только если 2 сделки в месяц, входящего трафика нет, единственная сильная реклама только в авито и то первую неделю. Проработал 11 месяцев, 7 сделок чистая прибыль компании составила 1 500 000 , коллектива нет, офис не

Москва

Подробнее>>

30.04.2019
0 0
фор-бис

опять москва!!!официально не оформляют,договор на руки не выдают,платят раз в неделю но нестабильно с задержкой,система штрафов от 1000 до 5ооо тысяч рублей в зависимости от нарушения.на предприятиях работа по 11 часов на ногах.гофрофабрика,сладонеж и т,д.большая нагрузка на ноги.в офисе зарплату требуйте вежливо,а то оштрафуют!!!очередная шарашка!!!вам решать,удачи!!! Подробнее>>