фор-бис

опять москва!!!официально не оформляют,договор на руки не выдают,платят раз в неделю но нестабильно с задержкой,система штрафов от 1000 до 5ооо тысяч рублей в зависимости от нарушения.на предприятиях работа по 11 часов на ногах.гофрофабрика,сладонеж и т,д.большая нагрузка на ноги.в офисе зарплату требуйте вежливо,а то оштрафуют!!!очередная шарашка!!!вам решать,удачи!!!

09.09.2022 | положительный отзыв
ООО Фор Лайф( ИНН 1661067359) - негативный отзыв

Работа очень тяжёлая, не стоит 1900 в день, работать можно только с Русланом, единственный грамотный специалист, Рафаэль говорит одно, делать нужно другое "мартышкин труд", а его работа смотреть или по телефону разговаривать и похер до того , что делать не нужно, не ему переделывать. Зарплату задерживают, хоть и не надолго, но она только раз в месяц. Если решите уйти то Подробнее>>

21.12.2021
ООО ЧОП "Фор-Пост: Не выплачивают зарплату,хамское отношение .

Я ещё худшего отношения не встречала !Руководитель полнейший хам ,уважения к людям вообще нет .Про обещанную з/п можете забыть ,на деньги кидает ,постоянные штрафы при чем в пол з/п.2500 за сутки и не мечтайте .Постоянная текучка от туда бегут .По этому вакансия постоянно актуально .Если вам дорого ваше время и ваши нервы не суйтесь !! Подробнее>>

22.01.2013 | положительный отзыв
Фор Трейд - отзыв пользователя Олеся Кейль о работе в компании

Олеся Кейль:
зарплата коллектив хорошие

Алтай,

19.10.2021
Айти Фор

Типичные мошенники. Предлагают удаленную работу тестировщиком или копирайтером. Для того чтоб начать работу нужно пройти обучение. Для начала обучения чтоб попасть на облачный диск с материалам нужно оплатить деньги, уверяют что всё компенсируют с первой зарплаты (спойлер: ее не будет) говорят что "эта как гарантия твердых намерений соискателя и не зря уделяемое на него время". Заходишь на облачный диск там Подробнее>>

01.09.2020
Чоп Фор пост

Работала в этой фирме с февраля по июнь, на большее сил не хватило! График по желанию директора ( и через сутки, и каждый день), за переработку ни копейки доплаты! Оформления нет никакого! З.плата менбши прожиточного минимума, о минимальной з.плате и разговора нет!Директор Рево Николай Александрович хамло редкостное! Разговаривает только на матерном сленге! При увольнении удержал 50% от з.платы, и такая Подробнее>>

29.07.2020
Чоп Фор пост

Работала в этом Чопе с февраля по юинь( на большее сил не хватило!), графика определенного нет, работала через сутки ,а если по 12 часов ,то каждый день. И никто не спросит вашего желания потому что некому работать и сменщица может не прийти! Доплат за переработку, конечно же, нет!Также на вас навесят еще кроме работы пультовика, оператор по магазину Фортис и Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
Гудз Фор Лайф

Данная компания объявляет несколько вакансий на hh.ru. Выдают себя за московский интернет магазин. Есть человек по кадрам, который поэтапно проверяет Вас на каждую вакансию, дают разные задания. Мне говорили, что я со всем справилась. Пока я четыре раза к ним приходила, одновременно со мной были ещё другие люди. Всё в потоковом режиме. В результате - не перезванивают, хотя обещают перезвонить Подробнее>>

27.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Айти Фор Ю"»

Недостатков не выявлено.
Компания заинтересовала современным подходом и стилем к выбору сотрудников и подборке персонала. Предложив уютные условия труда, обеспечивают рабочее место идущей в ногу со временем техникой, что не мало важно в наше время. На собеседовании уровень общения с Генеральным директором показался достойным и вызвал интерес к данной вакансии. Чувствовалась нотка дальнейшего развития и расширения компании, улучшение корпоративной этики. Желаю ... Подробнее>>

16.02.2018
Фор-Электро

Устраивался на работу. Позвонил по телефону 22.11.2017 г., сказали придти завтра с 11-00 до 13-00. Адрес: Переездная 2, офис 13 (2 этаж). Как оказалось это двухэтажное здание расположенное в промышленной зоне. В этом здании 13 организаций. Из них целый один офис из трех комнат арендует ЗАВОД! Нет, не так, ЗАВОДИЩЕ! Прихожу ровно в 11-00. Директора нет (оказывается директор ЗАВОДА! у нас проводит собеседование), ладно, жду. Директор опоздал на 25 минут. За опоздание не извинился, хотя это нормально извинится, президенты извиняются. Захожу вслед за директором в маленький офис (3 комнатушки: из них одна для секретарши, одна для директора, еще одна на Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Фор-экспо отзыв сотрудника Юлия

Позвонила им вчера насчет вакансии "оператор ПК". Уже по телефону меня строго предупредили, что у них задержки зарплаты. Я спросила насколько - на месяц Неуверенно заявил товарищ и подчеркнул, чтобы я это "учитывала".))) Нет, ну вы представляете! Ясно, что кидалово, ищут рабов, никто платить даже не собирается! Люди, осторожнее. Подробнее>>