17.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании СТРОИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАНЧАН

Положительные стороны:
Мы с мужем решили сделать ремонт в прихожей. Делать своими силами не было не сил не свободного времени. В поисках строительной бригады, потратили много времени. то одно не нравиться, то другое…. Подруга посоветовала обратиться в компанию ВРАНЧАН. Хочется отметить, что ребята работали очень аккуратно и чисто, не разнося пыль и грязь по всей квартире. Для меня это очень важно было, потому, что в квартире мы продолжали жить. Что касается самого ремонта, нам все понравилось, как говориться без косяков. По деньгам нам ремонт обошелся чуть дешевле, чем мы планировали. Теперь

Москва

Подробнее>>

07.01.2020
0 0
АНТ Бригада Экоклининг

Отрицательные стороны:
АНТ Бригада Экоклининг Смотрю конторка совсем ошарашилась. Московские пид-ры в офисе видно ждут пока у них работники дохнуть не начнут. Сняли питание наверно совсем бедняги обнищали. Раньше был один обед, который стоил 170 руб.который предоставлял склад рабочим бесплатно..Теперь якобы компенсация питания 100 руб/день. Ахаха. Экономика высшего уровня. Ну и принудительные утренняя зарядка и вечерний моцион так как на обьект с места проживания не отвозят, будьте добры работнички утром 5 км пешочком по жаре или морозу, и вечерком после 12-ч смены на ногах, тоже ножками или ползком ,это уже московских пид-ров и пид-сок в офисе не е-бет. Вам бы так уродам походить. Ну и конешно вахтовая классика. Пьяные бригадиры пьяные работники дебоши драки тараканы воровство урки чурки избиения работников и кидалово.С расчетом как всегда обманывают. Либо не доплатят либо найдут причину кинуть. Это у семейки ... Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Бригада Ремонта

После переезда и ремонта в трешке, поняли, что на ремонт в ванной и туалете сил не осталось. Стали искать по знакомым, к кому обратиться и наткнулись на эту фирму. Нам нужно было сломать стену, оформить перепланировку (это были и сами готовы сделать, но очень не хотелось, а раз предлагают - берем, конечно). Работой остались довольны. Есть небольшие недочеты, но, по-моему, идеального ремонта не бывает. А уж то, что они все оформление взяли на себя, большого стоит!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург ул. Вербная, 27, офис 510

Подробнее>>

25.06.2019
1 0
АНТ. Бригада Экоклининг

АНТ Бригада Экоклининг Смотрю конторка совсем ошарашилась. Московские пид-ры в офисе видно ждут пока у них работники дохнуть не начнут. Сняли питание наверно совсем бедняги обнищали. Раньше был один обед, который стоил 170 руб.который предоставлял склад рабочим бесплатно..Теперь якобы компенсация питания 100 руб/день. Ахаха. Экономика высшего уровня. Ну и принудительные утренняя зарядка и вечерний моцион так как на обьект Подробнее>>

02.02.2016
0 0
Отзыв пользователя Бригада монтажников с РКК "Энергия" о компании СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА

Отрицательные стороны:
По состоянию на 31 января 2015 у Союзспецавтоматики все лицензии просрочены или аннулированы! В 2015г взяли на работу на сдельной основе без договора на производство работ на РКК "Энергия". Работы уже давно выполнили. Вот уже пошел 5 месяц, как с нами не могут рассчитаться! Вроде бы все солидно - Подрядчик на РКК "Энергия", на это и купились. Похоже эта Союзспецавтоматика заодно с некоторыми людьми из РКК. Сейчас готовим документы в прокуратуру, в Полицию по Экономическим преступлением. И на РКК "Энергия" кто допускал по липовым справкам на высотные работы и Подробнее>>

20.10.2016
0 0
Отзыв пользователя Бригада с объекта Сертолово о компании Деревяныч

Отрицательные стороны:
работали на объекте в Сертолово (отдельное спасибо заказчику Дмитрию за беcконечное терпение), были чуть ли не пятой бригадой сменившейся на этом доме, месяц с лишним исправляли чужие косяки, кое-как выбили свои деньги у зама генерального (Сергей) только после того как подписались за бесценок делать доп работы, ТОЛЬКО НА ЭТИХ УСЛОВИЯХ УДАЛОСЬ ВЫБИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ЗАРПЛАТЕ, потом естественно ноги в руки и вспоминать как страшный сон...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2015
0 0
Компания Твоя Бригада

Юрий:
Всем доброго дня.Нужна была отделка бани из бревна под ключь.Долго, очень долго искал плотников для выполнения работ.Отзывались и подьесжали многие специалисты.Приесжал и Алексей.Порядочный и очень приятный в общении молодой человек.Быстро вник в суть вопроса.Вскоре приехала бригада.Народ трудолюбивый, знающий и любящий свою работу.Внешний вид и опрятность приятно удивило.Всегда выбриты и чисто одеты.Наставник Валерий Анатольевич мастер золотые руки, всегда подскажет что и как сделать правильно и лучше.Евгений-лицо фирмы,душевный, веселый парень, свою работу выполнял без понуканий и указаний.Алексей тоже мастер с руками.В своем выборе я не ошибся. Всем, кому требуются мастера, знающие свою дело настоятельно рекомендую,не пожалеете.Удачи.

Москва, Дмитровское ш., 65

Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания «Наша Бригада»

Владимир:
Наша семья заказывала у Вас отделку кухни и ванной комнаты. Хотим поблагодарить Ваших специалистов за очень ответственный и серьезный подход! В процессе постоянно возникали вопросы, которые ваши ребята решали, помогали нам, давали советы. результат очень радует всю семью, получилось аккуратно и нам по вкусу. Своим знакомым будем советовать только «Наша Бригада»!

Город Москва, ул. Фестивальная, 13, корп. 2

Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания «Наша Бригада»

Андрей и Елена:
Спасибо большое работникам “Наша Бригада”. Захотели сделать ремонт в детской, поклеить виниловые обои. Комната большая, а у самих не было свободного времени. Решили, чтобы быстрее было, заказать эту услугу. Делали это первый раз, поэтому очень рады, что не ошиблись выбором с компанией. Все было сделано профессионально и быстро, да и стоимость очень приемлемая. Рекомендуем.

Город Москва, ул. Фестивальная, 13, корп. 2

Подробнее>>

12.05.2016
0 0
Компания Компания «Наша Бригада»

Павел:
Делал капремонт в квартире, менял сантехнику электрику руками ребят из компании "Наша бригада", работают профи (сам КИПовец, меня обмануть сложно). Знают как и что делать. Заменили мне трубы, проводку, положили кафель, работали с гипсом, штукатуркой и еще ряд работ. Быстро и качественно, работники русские, перед началом работ составили договор, сроков и условий не нарушили, скрытых косяков не заметил, остался доволен. Сейчас планирую дочери в квартире ремонт делать - однозначно снова обращусь к ним же.

Город Москва, ул. Фестивальная, 13, корп. 2

Подробнее>>