19.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Мир молока"

Компания ООО "Мир молока", они же "Молочный дом", они же "Русское молоко". Работать в этой компании вы будете БЕЗ ПРАЗДНИКОВ и БЕЗ ДВОЙНОЙ ОПЛАТЫ ЗА ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!!! Мало того, по звонку водителя доставки Вы будете обязаны приехать в магазин разруливать проблему даже в свой выходной. Со слов супервайзера Диановой Ирины, все управленческое начальство компании, в т.ч. складов, является друг другу Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Амка - Отвратительное качество молока с посторонним привкусом

Купил 3 пакета молока 3.2% в магазине пятерочка в Москве. Молоко имеет ярко выраженный привкус химического происхождения напоминающий старый ванилин (испорченный) привкус не пропадает после кипячения, очень заметен в каше и в кофе. Молоко просто отвратительное на вкус. После употребления данного продукта сильно дует живот с длительным сопровождением выделения газов... Желательно бы проверить данный продукт санитарной инспекции Подробнее>>