Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Мир молока"

Отрицательные стороны

Компания ООО "Мир молока", они же "Молочный дом", они же "Русское молоко". Работать в этой компании вы будете БЕЗ ПРАЗДНИКОВ и БЕЗ ДВОЙНОЙ ОПЛАТЫ ЗА ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!!! Мало того, по звонку водителя доставки Вы будете обязаны приехать в магазин разруливать проблему даже в свой выходной. Со слов супервайзера Диановой Ирины, все управленческое начальство компании, в т.ч. складов, является друг другу родственниками. С ее же слов все начальство ведет себя как "лебедь, рак и щука", каждый тянет в свою сторону и дают пустые обещания. Один требует дозаказы, другой требует только мерчить, непонятно чьи указания выполнять, в итоге ты виновен. Существует система штрафов и вычетов, к примеру: сначала недопоставки товара (неправильно посчитали количество необходимого товара), из-за которых происходит невыполнение плана, затем залежи с опозданием доставленного из Москвы товара, который уже по срокам и из-за окончания акций невозможно распихать по магазинам. В итоге за этот товар снимают деньги с торговых представителей, товар при этом не отдают. При трудоустройстве испытательный срок 3 месяца, после которого работник ОБЯЗАН купить у компании планшет за 9 000 рублей. Свой планшет нельзя, "потому что программа может испортить Ваш планшет, за это никто отвечать не будет", сами Вы не можете закачать в свой планшет эту программу. В итоге Вы все-равно обязаны купить у Айтэча Борисовича его планшет, который он "специально для Вас покупает". (Свой планшет можно только родственникам). При трудоустройстве об этом не сообщают, ставят об этом в известность через месяц после работы. При увольнении планшет, нужен он Вам или нет, остается Вам. У меня начали уже в первый месяц высчитывать из заработной платы за планшет, который я даже в глаза не видела и в руках не держала. При увольнении Айтэч Борисович (ну очень молодой директор аж двух должностей - директор по маркетингу и директор по работе с планшетами) пытался убедить меня, что планшет я получила, что у него из сейфа пропал планшет, поэтому деньги за планшет мне он не вернет. Сложилось впечатление, что мои деньги уже лежат в его кармане и он не в силах с ними расстаться. Убеждена, что Айтэча Борисовича гораздо больше волнует продажа планшетов, а не молочной продукции, потому что шоу по возврату денег, которое он устроил, продолжалось около 2-х часов. Выглядел он при этом жалким и жадным. Да и вообще странно, компания хочет следить за каждым твоим шагом, а ты должен для этого купить у компании планшет. Лично меня это удивило. Брак в сроке меняют с боем-дракой. Директора магазинов требуют замены, компания усиленно уворачивается, в итоге "мальчик для битья" торговый представитель. Замену брака, если такое все же случается, преподносят как бонус. Я в течение месяца сообщала, что один из крупных магазинов закрывается на реконструкцию, не взирая на это план на следующий месяц мне составили с учетом этот магазина. Текучка кадров у этой компании большая, в основном работают иногородние. Большая часть территории без торговых и мерчендайзеров. Большую часть зарплаты выплачивают в офисе на Парнасе, никаких расчетных листков Вам не дадут, ставь подпись в ведомости, получи сумму, которую кассир округляет в свою пользу. Главбух часто "ошибается", посчитав з/п не по сверхмаксимуму, а по максимуму (разница в 5 000 руб). Бэйджик, степлер и остальные мелочи Вам придется покупать себе самому. Компания не считает нужным обеспечить своих работников. Удачи тем, кто решил устроиться в эту компанию!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Наталья 2015-08-05 22:45:27

Про Борисовича вся прада написана!

Ирина 2015-08-04 18:38:49

Уважаемая Марина Чечеткина,мало того что вы не работали и в будние дни,что говорить о праздниках и выходных? По мимо той отсебятины,которую вы написали от моего лица,вы забыли написать,что вам ВЫПЛАТИЛИ ВСЮ НЕ ЗАСЛУЖЕННУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ без вычетов и штрафов! И вы оставили негативные впечатления от "работы" у наших клиентов. Кому интересно как работал данный сотрудник,обращайтесь ко мне, Диан

Аноним 2015-08-05 22:43:19

Про Борисовича вся правда!

Вадим 2015-07-17 22:09:35

Да ну их с планшетами в задницу! Бежать от них надо. А вы еще найдете себе хорошую работу.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.01.2022
0 0
ООО "Мир молока"

Отрицательные стороны:
1. В компании присутвует семейные отношения, исходя из этого идут поблажки и дополнительное премирование данной категории сотрудников, но эти люди работают только на штрафы. По какой причине им начисляют премии, а с других срезают? 2. Водители не сдают вовремя деньги за наличных контрагентов, потом не едут заказы на следующий день. Водители и логисты могут также нагрубить торговой точке и коллегам. Руководство не считает нужным разобраться в данной проблеме и практически бездействуют в отвратительном отношении логистов к торговому персоналу. 3.Срезают денежные средства с заработной платы для того, чтоб списать брак со склада. Данный товар не выдаётся персоналу, которые за него заплатили. Забирают эту продукцию офисные сотрудники. Из-за отсутствия продаж по определённым позициям, приходится выкупать персоналу это все домой. Удерживают денежные средства на дни рождения, похороны и т.п. сотрудников без твоего согласия. Узнаёшь об этом ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Мир Молока СПб»

Отрицательные стороны:
Коллектив отсутствует. Каждый сам по себе. Частые штрафы,у некоторых проблемы с алкоголем. Задержки зарплаты присутствует!
Положительные стороны:
Есть работа! Уже хорошо))) Работы таже много. ... Подробнее>>

20.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
СПСПК «Победа» - пермский кооператив «Победа» оставил нас без денег за тонны молока

Отрицательные стороны:
Работаю в отделе логистики казанского «Союза», и ситуация с этой «Победой» из Пермского края просто вывела всех из себя. Мы им отгрузили сырое молоко высшего сорта, ветеринарки все чистые, тонны продукции уехали в Карагайский район. Договорились по-человечески: 50 процентов сразу, остальное — через пять дней после приемки. В итоге они наше молоко приняли, переработали, денежки на нем заработали, а нам «забыли» отдать больше 5 600 000 руб. Это же не копейки! Когда начались суды, их наглость просто пробила дно. Вместо того чтобы долг гасить, они начали цепляться к опечаткам в ...
Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «жертва Рузкого молока » о работе в компании

жертва Рузкого молока:
Отрицательные стороны:
Вот с начала мая, начались очередные мытарства нашей компании, по вопросам оплаты, аж за февраль и соответственно вплоть до апреля! Мало того что весь месяц мы не могли дозвониться до человека решающего проблемы с выплатами, каждый ссылался друг на друга! В итоге нашли - финансового директора! Наша компания не настроена на эскалацию конфликта и всеми возможными способами старается решить проблемы мирным путем, идя на уступки, рассрочки на адекватное время платежа, траншами. Наконец, спустя месяц мы связались с фин. директором, который нас заверил, что выплатят сначала половину долга на этой недели, через месяц оставшуюся часть. В итоге пошла вторая неделя обещаний, на счете от РУССКОГО МОЛОКА КРУГЛЫЙ 0, и снова не с кем разговаривать! с господином Пчелинцевым, не стоит вести переговоры, так как он ни какие вопросы, в том числе и финансовые,не решает!

Москва,

Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Кабриту едим с 4 месяцев. Ребенку нравится, хорошо ее кушает. Полезная питательная смесь, по составу максимально приближена к грудному молоку. Животик реагирует хорошо, мягкий, не срыгиваем, коликов нет, в туалет ходим без проблем.

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Плохого об этой смеси не могу ничего сказать. Усваивается она отлично. У дочки не было характерных запоров и поносов, что характерно для совсем маленьких из-за незрелости жкт в целом. Дочка не капризничала, животик не беспокоил. Для мамы наверное это самое важное, когда ее ребенок счастливый и здоровый, и его ничего не беспокоит. Смесь могу порекомендовать, очень хорошее качество.

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Мне пришлось познакомиться с кабритой в июне этого года, когда изза определенных обстоятельств ушло молоко. Я очень этого всегда боялась. Я хотела долго кормить ,но так уж получилось -пришлось искать смесь. Врач мне посоветовала кабриту ,так как сказала -она позволяет ребенку набирать хорошо вес, хорошо воспринимается желудком. И я соглашусь. Проблем у нас нет, в том числе и коликов, тьфу тьфу. Если при грудном кормлении доча порой ночью ревела и кричала, то от кабриты коликов я ещё не замечала. Меня радует, что я выбрала имено эту смесь, хоть и за такую цену. Я выбрала самую полезную из всех какие

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

К сожалению не сложилось у меня с ГВ. К концу 2 месяца, ребёнок реально орал от голода и сутками висел на груди. Взяла первую понравившуюся банку в магазине, не самую дорогую , но и не дешевую - посмотрела производителя, состав и решила пробовать вводить. Да, вот так, одномоментно приняла решение под давлением усталости и гормонов. На самом деле , врач, с которой посоветовалась, поддержала решение, учитывая, что уже и недобор веса у нас был вторую неделю. В общем, какая-то мамская интуиция помогла , наверное. Так, без мучний и метаний, я выбрала сыну идеальную смесь на будущие 1,5 года жизни.

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Перепробовали несколько смесей, пока не нашли свою. И этой смесью оказалась Кабрита. Она сделана на основе козьева молока, которое очень питательное. Дочурка пьет с удовольствием. Наконец-то избавились от болей в животике, нормализовался стул. Газики теперь не беспокоят. Ребенок сыт, родители счастливы.

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Так получилось, что после родов не смогла кормить сама. На помощь пришла подруга и посоветовала использовать смесь Кабриту. С детства слышала о полезных свойствах козьего молока и его легкой усвояемости организмом человека, плюс к этому смесь содержит пробиотики, что важно для пищеварения. Поэтому решила попробовать давать малышу данную смесь. Очень боялась газиков у ребенка, так как девочки этому подвержены, но все в порядке на этой смеси. Колик и запоров нет, ребенок сыт и счастлив. Кроме этого хороший адаптированный состав, близкий к грудному.

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>