14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Проценко Влад о компании Компания RM

Положительные стороны:
Давно хотел работать в подобной компании и вот меня приглоасил в РМ мой хороший товарищ, основной плюс, это свобода действий и минимум бюрократии, офис один из лучших где я работал, атмосфера тоже благоприятная особенно для новых сотрудников.
Отрицательные стороны:
Глобально ничего плохого не могу сказать, оплату труда можно было бы сделать больше но и так пойдет.
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании СберМаркетинг

Положительные стороны:
В этом месте нагрузка соизмерима с ростом и достойной оплатой. Мой опыт с СМ исключительно положительный, проработал 1.5 года, ушел в связи с жизненными обстоятельствами и переездом. Достойное место, где тебя видят как спеца, все располагает к качественной работе. Коллеги дружные, коллектив молодой и активный. В каждом проекте есть возможность скреативить, быть на связи с клиентом и предлагать ему лучшие решения. Радовали соц бонусы для сотрудников, ну и стильный мерч конечно) рад, что был частью большой семьи спецов СМ, спасибо за опыт.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Сеть ресторанов Теремок

Отрицательные стороны:
Компания «Теремок» вызывает у меня недоумение. Я не понимаю, как люди могут работать там по 10 лет. Я в восторге от их преданности. К новичкам здесь относятся не очень хорошо. Кажется, что все смотрят на них свысока и думают: «Зачем ты сюда пришёл? Нам и без тебя хорошо». Те, кто работает в компании меньше года, считаются некомпетентными. Это вызывает недоумение и разочарование.
Положительные стороны:
Их нет, только минусы
Подробнее>>

24.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Кореана

Положительные стороны:
Отличный коллектив который всегда поддержит. Зарплата достойная, есть всякие плюшки от компании. Понятная система оплаты, уютные магазины. Вроде нареканий нет. Пришел в компанию с 0 знаниями в этой области, быстро всему научили и главное понятно. Пристроил друга в компанию и теперь вместе работаем.
Отрицательные стороны:
Добавить бы питание для сотрудников, а вроде всего другого хватает.
Подробнее>>

11.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
Бардак, начиная с головы. Сотрудников штрафуют, куча переработкой, увольняют целыми отделами, типо сокращение по собственному желанию... Жесть в чистом виде
Положительные стороны:
Только белая з/п
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Московский аэропорт Домодедово

Положительные стороны:
Плюсы в работе: Крупная корпорация. Корректное собеседование. Оплачиваемая стажировка. Ежегодный медицинский осмотр за счёт корпорации. Полный соц пакет. Своевременный оплачиваемый отпуск, если понадобится, то оплачиваемый больничный. Гибкий график работы. Выдают форму. Имеются скидки для персонала на питание в столовой и на парковку авто. Лояльное руководство, возникающие проблемы решаются по ходу работы. Все предельно ясно, без заморочек. Хороший коллектив. Работой доволен.
Отрицательные стороны:
Пока не отметил для себя ничего отрицательного.
Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Влад

Отрицательные стороны:
Бегите оттуда,1месЦ проработайте и все,потом вас обманывать начнут и платить мало.Протек это аферисты и мошейники, отвечаю за свои слова.
Положительные стороны:
Питание
Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании ГК Хорошая Связь

Положительные стороны:
Отличное обучение, высокая зарплата, дружный коллектив
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Полимербыт

Положительные стороны:
Белая зарплата и всегда вовремя, не задержали ни разу, близко к метро. Работа постоянная и стабильная.Уволился из за переезда в другой город.
Отрицательные стороны:
в целом нормально, всегда хочется большего.
Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Сотранс

Отрицательные стороны:
Корпоративной культуры нет, адаптации нет, премий нет, нового года нет, даже лавочек на территории нет, посидеть кроме как за рабочим столом и в столовой негде. только трасса и фуры вокруг, а и кладбище недалеко. Увольнялся, по собственному, сбежал, 40 дней неиспользованного отпуска за 2 года. Кинули по полной. Выплатили только официальную часть з/п за отработанный месяц, дополнительную часть "простили")). Про компенсацию за отпуск вообще забудь. Я работал в сердце компании - в фин. отделе. Работы много, и растет с каждой неделей наверное. Попросили поднять з/п хотя бы тыс. на 10 ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>