01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Высшая школа управления финансами

Положительные стороны:
Работаю в отделе кадров. Офис находится в центре города на Лесной. Добираться удобно. Дружный коллектив. Деньги платят хорошие. Бесплатно: кофе, чай для сотрудников. Текучка маленькая, а вот студентов много, несмотря на наличие видеокурсов.

Москва

Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Высшая школа управления финансами

Положительные стороны:
Наши шефы тщательно выбирают сотрудников, отслеживают прогресс и инвестируют в наше развитие. Есть возможность обучения на наших же курсах, чтобы получить карьерное развитие в рамках компании. Формируют кадровый резерв.

Москва

Подробнее>>

25.03.2022
0 0
ООО "Высшая школа управления финансами"( ИНН 9701133171) - негативный отзыв

Сотрудники ВШУФ подыскивают для брокера BRISTOL HOUSE CORPORATION клиентов и навязывают сделки. Данный брокер не имеет права работать с клиентами из России, тк нет лицензии. Первоначально открывается торговый счет, от брокера с согласия клиента на данный счет предоставляется ссуда, которую клиент обязан в течении до 14 дней погасить. За это время сотрудник ВШУФ предоставляет информацию по торговле валютными парами и Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Высшая школа управления финансами

Положительные стороны:
Брокер с которым я инвестирую в портфели предлагает выгодные условия. Они из русских, так сказать ))). Выбирал из 5 или 6 предложенных консультантом партнеров. Just2Trade показался наиболее надежным и с большим пулом опций. Если продолжу сам, то будет возможность экспериментировать. Они управляют капиталом, предоставляют банк.услуги. Так что спсб за «знакомство»!

Москва

Подробнее>>

12.04.2022
0 0
Высшая школа управления финансами

Положительные стороны:
Недавно с мужем заинтересовались предложением от ВШУФ: инвестиции в недвижимость. Наш выбор пал на арендный бизнес. Апартаменты под аренду в Мюнхене показались самыми оптимальными. Доходность: 3-7%. Но мировая нестабильная обстановка спутала планы, нужно подождать, но в целом контакт со Школой был положительный – разговаривали с Викторией, очень грамотный специалист, всё объяснила.

Москва

Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Высшая школа управления финансами

Положительные стороны:
Когда устраивался в конце 2019 на должность юриста, мне сказали, что социально ответственные и ценят хороших сотрудников. Была возможность проверить в течение всего 2020. Не подвели. Сохранили должность, зарплату. Был для нашего отдела небольшие изменения в условиях, но мы с пониманием. Главное, что продолжаем работать. Держат свое слово.

Москва

Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Высшая школа управления финансами

Положительные стороны:
Ну, вот извините за нескромность, но мы в Москве предлагаем онлайн курсы такого качества, что мало, кто из коммерческих учебных заведений может этим похвастаться. Возможно, одних я еще могу назвать, но они появились совсем недавно, и у них раз в пять меньше ассортимент, а средняя цена выше нашей. Все! Больше такого уровня нет. У нас опытнейшие преподаватели, которые кроме опыта преподавания, имеют солидные трудовые подвиги, занимали ответственные позиции в резонансных компаниях. Они знают о финансах все и еще больше! Вы понимаете? Поэтому обидно, когда читаешь придуманные кем-то негативные отзывы в интернете, котоые к нам не имеют никакого отношения

Москва

Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Высшая школа управления финансами

Положительные стороны:
Компания, в которой мне морально комфортно, а для меня это очень важно. По заработку тоже не жалуюсь, всегда в рынке.

Москва

Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Высшая школа управления финансами

Положительные стороны:
Есть наставничество, что приятно удивило и расположило к компании с первых рабочих дней. Т.е. я пришла и мне коллега неделю все рассказывал, показывал. Даже спрашивать не успевала

Москва

Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Высшая школа управления финансами

Положительные стороны:
Надеюсь большие перспективы у ВШУФ, так как достойны. Планы серьезные, подход к реализации ответственный, ресурсы в наличии и высокого качества. Что еще нужно? Я стараюсь быть полезной.

Москва

Подробнее>>