Отзыв о работодателе «Синимекс-информатика»
Отрицательные стороны:
Генеральный директор и директор по орг. развитию (по совместительству его жена) абсолютно неадекватны.
Они не компетентны в управлении людьми. Не умеют оценивать риски. Оставляют возле себя только тех, кто лижет им "жопу" или тех, кто соглашается выполнять все их бредовые идеи. Ну или тех, кто делает вид активной деятельности.
Директор по орг. развитию по полной пользуется своей властью унижая людей, увольняя их без выплат компенсаций. Женщина эта не из ИТ, а простая продавщица из розницы, которая все свои навыки и знания и пытается использовать в ИТ, как в рознице. Можете представить во что это выливается.... С ее приходом в компании все стало намного хуже. Компания умирает. Все деньги тратятся на бредовые идеи, которые не интересны разработчикам, аналитикам и тестировщикам и личную ее страховку, поездки с мужем на конференции (при том, что она не знает не только английский, но и то ... Подробнее>>