Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Информатика и КТ отзыв сотрудника no name

Положительные стороны

Позвонив в нее, чтобы перенести собеседование - в ответ услышал, что я чуть ли не последний козёл, что не успеваю к ним секунду в секунду, ещё пару грубых криков и я сбросил трубку. Видимо там психи работают с 9 утра за маленькую зарплату!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Вычислительная техника и информатика» - долги ВТИ возвращены

Отрицательные стороны:
Если кажется, что лизинг — это надёжная сделка на всю жизнь, подумайте ещё раз. В сентябре 2022 года мы заключили три договора лизинга, оплатили авансовые платежи и передали оборудование, а ООО «Вычислительная техника и информатика» ни разу не внесло ни копейки в срок. Пришлось направить уведомление об отказе от договоров и изъять предметы лизинга, оформить акты и провести оценку рыночной стоимости. На руках остались только бумаги и горькое осознание, что мелкая фирма из Сургута с уставным капиталом 15 000 руб. и четырьмя сотрудниками оказалась не готова отвечать по обязательствам . ...
Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Информатика

Отрицательные стороны:
Судить могу только по собеседованию на котором был: - компания отдает "антресолью" (сразу понимаешь что здесь только навык небольшой наработать сможешь, карьеру делать нужно в другом месте, возможно будет напрасная потеря времени) - офис самый простой (старая мебель, деревянные стулья, какие-то стрёмные гантели в углу и плесень местами) - возможно, наименее перспективное место, веет чем-то очень старым, серым. - настырный HR (Михаил, вроде). Сразу говоришь что не подходит, а тебя продолжают теребонькать.
Положительные стороны:
- Для кого-то, наверное, удобное местоположение, кто любит работать в офисе. - Компания давно существует. - Кому нужно официальное профильное трудоустройство для галочки, сойдет. - Возможно, на работу можно приходить не совсем трезвым. Предполагаю, что этого никто не заметит.
Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
0 0
радиофизика информатика связь, строй-оптима - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Соцпакет, зарплата без задержек два раза в месяц, лояльное отношение руководства.
Отрицательные стороны:
Работать надо (шутка).
Подробнее>>

17.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Синимекс-информатика

Отрицательные стороны:
Публикуют фейковые вакансии разработчика. Резюме скликивают в отказ сразу же, не читая. Не тратьте на них время. Вашему опыту будут рады в других местах.

Москва

Подробнее>>

12.07.2022
0 0
Информатика


Отрицательные стороны:
Некий [М.] время от времени предлагает работу разработчика JS/C++/Java в этой славной компании, при этом его совершенно не смущает, что ты владеешь совсем другим языком программирования (далее яп). Говорит, что есть обучение, и для того, чтобы стать частью их прекрасного коллектива нужно выполнить бесплатное тестовое задание на любом яп, которым владеешь, или же на их собственной платформе. Это якобы необходимо Подробнее>>

11.11.2021
0 0
Информатика и Сервис


Отрицательные стороны:
Мой худший опыт работы в жизни, вспоминаю и вздрагиваю, максимальный уровень дна, ноль по шкале. Главный минус руководство и сам Володя. Удивлён, что компания вообще ещё на плаву, видимо тема с битриксом как то тащит все таки.Атмосфера в коллективе плохая Зарплата копейки и не соответствует обещаниям при приёме на работу Руководство вообще смех Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Сергей (Бывший сотрудник) о компании Информатика и Сервис

Сергей (Бывший сотрудник) о Информатика и Сервис:
Отрицательные стороны:
Недостатки заключаются в одном человеке, которому руководить людьми должно быть запрещено законодательно, вследствие сильнейшего комплекса неполноценности, породившего манию величия. Это Любовь Иванова. Самые её бредовые замечания (а они генерируются постоянно)нужно выслушивать безропотно и отвечать (она настаивает) "будет выполнено". Никакие обоснованные контраргументы с самой железобетонной доказательной базой не принимаются, от этого она впадает в безумство. Но это только ширма, для изъятия у тебя самых перспективных, наработанных тобой лидов. Т.е. схема рабства следующая: новый сотрудник нарабатывает базу лидов, наступает месяц скидок (декабрь, август), на нового сотрудника одномоментно сваливают несколько сотен бесперспективных чужих лидов "якорей" и т.к. быстро их обработать невозможно, то у нового сотрудника начинают забирать перспективных, наработанных им, лидов, всё это происходит под непрерывным любиным лаем (она категорически запрещает рассылать лидам письма об акции).Всё очень просто: в первый день акции все лидам, в том числе наработанным новым сотрудником, делается e-mail-рассылка с корпоративного почтового ящика о грандиозных скидках и, как только лид присылает согласие на покупку лицензии, его тут же забирают. А доступа к корпоративной почте у новых сотрудников нет! Только личная. После завершения акционного месяца новый сотрудник больше не нужен. С ним прощаются. А лиды, наработанные и подготовленные к покупке Подробнее>>

24.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Синимекс-информатика

Отрицательные стороны:
Бардак и неадекват. Я уволился на испытатильном сроке как много молодых программистов.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

29.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Синимекс-информатика


Плюсы в работе:
Хорошие перспективы роста и профессионального развития. Большое количество крупных проектов, в которых можно подчерпнуть множество полезных знаний, навыков и знакомств. Есть возможность к обучению, развитию. Можно составлять более менее индивидуальный график.
Отрицательные стороны:
Пока не замечено ... Подробнее>>

23.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Синимекс-информатика


Плюсы в работе:
при собеседовании обещают много - зарплату рыночную, рост профессиональный, хорший коллектив. Из выполненного - только хорший коллектив. Но этоне является заслугой руководства компании
Отрицательные стороны:
Полный бардак, неадекватный руководитель, полное отсутсвие роста. И это при отличной оценке работы на предыдущих местах работы. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>