Отзыв на :
Гостиный дом "МАГНОЛИЯ"
Чудное местечко - с балкона номера с одной стороны - бескрайнее море, а с другой стороны были видны величественные горы, обслуживание - доброжелательное, готовы выполнять все пожелания постояльцев, столовая порадовала нормальными, адекватными ценами и довольно-таки вкусной разнообразной едой. Гостиный дом находится в 2 минутах от парка и Воронцовского дворца, куда можно сходить на экскурсию и полюбоваться грандиозными строениями далеких времен. Номер был очень уютным и чистым, даже смогла разуться и ходить по полу босиком, хотя очень брезгливая, но в Магнолии я не перемывала санузел - все было и так кристально чисто. В номере двухспальная кровать и раскладное кресло, но так Подробнее>>