18.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Адреналин, центр отдыха, здоровья и спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала инструктором в этом клубе: совмещала учебу и работу. График очень гибкий, что для меня было огромным плюсом. Коллектив очень дружный, атмосфера очень легкая. В процессе работы неоднократно направлялась на обучение. Оплата была своевременная. За все время работы (3 года) задержек не было. отличный коллектив стабильная зарплата
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Спортивные тренеры "Дух Спорта"

Отрицательные стороны:
Как ещё Даниелов Самвел не изнасиловал ваших детей, от этого морального урода можно ожидать что угодно. Нашли кого нанять детям для занятий, обезьяну со звериной рожей. Народ думай головой, вкючай мозги, вы что не видите какой Даниелов?
Положительные стороны:
Вы с ума сошли с Даниеловым дела иметь?
Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Спортивные тренеры "Дух Спорта"

Отрицательные стороны:
Даниелов Самвел с замашками животного , пердит при детях , которых обучает теннису. Рожа у него бандитская , не советую нанимать эту обезьяну преподавать теннис детям. Даниелов, не с твоей чёрной рожей теннисом заниматься. Тюрьма плачет по Даниелову.
Положительные стороны:
Даниелов это животное
Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
19.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Отрицательные стороны:
Если честно, я и мои коллеги думали, что прошли те времена, когда людей кидают с зарплатой. Ан нет... Есть два замечательных человека - Александр и Зинаида Беспаловы! Толи в силу возраста, толи по наивности своей эти люди решили, что им все сойдет с рук. Но правило бумеранга никто еще не отменял!!! Мы понимаем - расставаться с деньгами всегда непросто, тем более когда семья, дети, поездки за границу, но здесь работают ребята, у которых тоже и дети и свои заботы. Почему эти жалкие 15 тысяч в месяц нельзя регулярно платить? Единственное, ...
Положительные стороны:
Единственный положительный момент в том, что встретил замечательных, отзывчивых, добрых и настоящих людей!!! Но опять же - это не положительная сторона в работе компании!
Подробнее>>

19.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Отрицательные стороны:
Руководство, которое не возможно никак охарактеризовать ни одним положительным словом. Скотское отношение к людям-это мягко говоря. Люди, которые погрязли во лжи, в финансовых махинациях, и решении только своих проблем. Свою зарплату работники не только не видят, но и еще за попытки добиться выплаты денег могут быть обвинены со стороны руководства в воровстве и т.п. Обходите стороной эту компанию!
Положительные стороны:
Отличный коллектив, за исключением руководства!
Подробнее>>

19.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Отрицательные стороны:
Дорогие друзья, не ходите туда!!!Если я начну описывать все то,что со мной произошло за месяц моей работы,выйдет целая книга. Так что постараюсь вкратце описать этот ужас. Сначала все нравилось:дружелюбный молодой коллектив,удобный график,многообещающая зарплата и занятия в зале .Но...как только я начала вливаться в это все,я поняла,что не только работаю в одном из ужаснейших клубов Москвы,но и на самых непорядочных,лживых людей. Мало того,что услуги,которые они продают не соответствуют норме,так еще и вообще, порой, не осуществляются в полной мере. Все проблемы "уважаемого" руководства в лице семьи улаживались простыми администраторами,мы терпели все,что только ...
Положительные стороны:
Перечитала весь трудовой кодекс,завела знакомства в прокуратуре,в адвокатуре. А так, отдельное спасибо всем тем,кто поддерживал и помогал! Безумно вам благодарна,несмотря ни на что,есть и замечательные люди в этом мире!
Подробнее>>

17.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Положительные стороны:
Коллектив неплохой! Кроме руководителей Зинаиды и Александра Беспалова!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны:
Клуб на Каширском шоссе закрылся без предупреждения!! Якобы на ремонт!!!
Подробнее>>

02.03.2023
0 0
Общество с ограниченной ответственностью Энергия Спорта


Отрицательные стороны:
Работодатель: 1. Трудовые отношения не оформил надлежащим образом; Не заключил со мной и не предоставил мне экземпляр Трудового Договора с условиями о величине оклада, размере премии и порядке их получения; 2. Не своевременно и не в полном объеме выдавал мне заработную плату; Получение денежных средств происходило по ведомостям, не соответствующим фактическому размеру заработной платы, в которых не было дат и

Иркутск

Подробнее>>

03.01.2023
0 0
Мир Спорта


Отрицательные стороны:
Приходишь к ним на собеседование, слышишь сказку об их островках, на которых ты (якобы) будешь работать, по факту ты едешь на рандомное метро с 1 2 большими пакетами вещей, ходишь по улице и заведениям (откуда будут выгонять), навязываешь людям товар. Больше всего возмущена таким враньем на собеседовании, кто не хочет тратить время впустую, обходите эту вакансию стороной Подробнее>>