Спортивные тренеры "Дух Спорта"

Негативный опыт тренерства был получен моим сыном от афериста по теннису Даниелова Самвела 1982 г.р. Его мы наняли без заключения какого либо юридического и нотариального договора для занятий по теннису нашему сыну. Даниелов с. ж. сразу взял с нас немалую сумму денег за свою услугу. Вся сумма была выплачена ему вперёд до начала занятий по теннису по устной договорённости. В назначенный день и место мы привезли ребенка на занятия, но Даниелов с.ж. не явился, мы стали ему звонить на моб.телефон, но абонент оказался не доступным. Написав заявление в полицию о хищении наших денег Даниеловым мы доказать ни чего не смогли, так как не было заключено в письменной форме ни какого договора у нас с ним. В полиции мы узнали , что не мы одни так ограблены Даниеловым. Были ещё пять человек, от "товарищей по несчастью" , обманутых так же как и мы Даниеловым мы узнали , что они навели о Даниелове кое какую информацию, оказывается, что все свои дипломы о липовом образовании Даниелов купил, в Москве он поселился в квартире алкоголиков москвичей, которые в скором времени умерли, а их московская квартира стала собственностью Даниелова Самвела, так же Даниелов нагло не оплачивает штрафы за нарушение дорожного движения. Люди, будьте осторожны при выборе тренера по теннису, заключайте у нотариуса или юриста договор, не верьте на слово Даниелову, не повторяйте наших ошибок, у Даниелова даже морда криминальная на вид, но мы думали нам это показалось , время показало , что Даниелов действительно криминальщик.

Нарвались на афериста

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
- красивая амуничка на первый взгляд

04.03.2019
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания идет потихоньку на дно. Мне удалось не долго отработать в этой конторе. Расскажу по этапно. - отозвалась на резюме, которое увидела в соц.сети - пригласили на собеседования, которое проводила Ольга ком. директор розничного отдела (так представили потом) - повторно пригласили на собеседования, уже с собственником (пригласили на работу) - все последующие рабочие дни проходили так: от меня много вопросов по работе, для понимания и исключения ошибок, ответы были, но либо сами делали за меня, либо так что приходилось переспрашивать. - все мои шаги контролировались, это хорошо, но мнения сложилось такое, что должностные обязанности данной должности выполняет Ольга и получает за это деньги. И мне нет места в данной компании. - через небольшое количества дней, Ольга сказала, что должность данную сократили и до свидания. - судя по рабочей почте, до меня работало 4-6 человек, боюсь представить что было после - объявления все это время на эту должность (менеджер по оптовым продажам) продолжалось размещаться и по прежнему размещают. - не стоит тратить ваше время на данную компанию Позже выясняется, что данный человек поменяла 90% рабочего коллектива. Надеюсь мой не большой отзыв помог кому-нибудь 95 % коллектива новый, своего мнения сотрудники не имеют.

Москва, Ленинградское шоссе, 21 - цокольный этаж

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Спортивные тренеры "Дух Спорта"

Как ещё Даниелов Самвел не изнасиловал ваших детей, от этого морального урода можно ожидать что угодно. Нашли кого нанять детям для занятий, обезьяну со звериной рожей. Народ думай головой, вкючай мозги, вы что не видите какой Даниелов?
Вы с ума сошли с Даниеловым дела иметь?

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Спортивные тренеры "Дух Спорта"

Даниелов Самвел с замашками животного , пердит при детях , которых обучает теннису. Рожа у него бандитская , не советую нанимать эту обезьяну преподавать теннис детям. Даниелов, не с твоей чёрной рожей теннисом заниматься. Тюрьма плачет по Даниелову.
Даниелов это животное

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Динамика, клуб культуры и спорта - отзыв работника «АнонимNavig» о работе в компании

Текучка кадров. Ищут лохов, которые будут работать бесплатно. Текучка кадров. Ищут лохов, которые будут работать бесплатно.
отсутствуют

18.07.2018 | положительный отзыв
Адреналин, центр отдыха, здоровья и спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала инструктором в этом клубе: совмещала учебу и работу. График очень гибкий, что для меня было огромным плюсом. Коллектив очень дружный, атмосфера очень легкая. В процессе работы неоднократно направлялась на обучение. Оплата была своевременная. За все время работы (3 года) задержек не было. отличный коллектив стабильная зарплата
не нашла

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Если честно, я и мои коллеги думали, что прошли те времена, когда людей кидают с зарплатой. Ан нет... Есть два замечательных человека - Александр и Зинаида Беспаловы! Толи в силу возраста, толи по наивности своей эти люди решили, что им все сойдет с рук. Но правило бумеранга никто еще не отменял!!! Мы понимаем - расставаться с деньгами всегда непросто, тем более когда семья, дети, поездки за границу, но здесь работают ребята, у которых тоже и дети и свои заботы. Почему эти жалкие 15 тысяч в месяц нельзя регулярно платить? Единственное, ...
Единственный положительный момент в том, что встретил замечательных, отзывчивых, добрых и настоящих людей!!! Но опять же - это не положительная сторона в работе компании!

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Руководство, которое не возможно никак охарактеризовать ни одним положительным словом. Скотское отношение к людям-это мягко говоря. Люди, которые погрязли во лжи, в финансовых махинациях, и решении только своих проблем. Свою зарплату работники не только не видят, но и еще за попытки добиться выплаты денег могут быть обвинены со стороны руководства в воровстве и т.п. Обходите стороной эту компанию!
Отличный коллектив, за исключением руководства!

19.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Дорогие друзья, не ходите туда!!!Если я начну описывать все то,что со мной произошло за месяц моей работы,выйдет целая книга. Так что постараюсь вкратце описать этот ужас. Сначала все нравилось:дружелюбный молодой коллектив,удобный график,многообещающая зарплата и занятия в зале .Но...как только я начала вливаться в это все,я поняла,что не только работаю в одном из ужаснейших клубов Москвы,но и на самых непорядочных,лживых людей. Мало того,что услуги,которые они продают не соответствуют норме,так еще и вообще, порой, не осуществляются в полной мере. Все проблемы "уважаемого" руководства в лице семьи улаживались простыми администраторами,мы терпели все,что только ...
Перечитала весь трудовой кодекс,завела знакомства в прокуратуре,в адвокатуре. А так, отдельное спасибо всем тем,кто поддерживал и помогал! Безумно вам благодарна,несмотря ни на что,есть и замечательные люди в этом мире!

17.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Коллектив неплохой! Кроме руководителей Зинаиды и Александра Беспалова!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клуб на Каширском шоссе закрылся без предупреждения!! Якобы на ремонт!!!