30.08.2024 | положительный отзыв
2 0
ДСК-1

Положительные стороны:
Работаю арматурщиком на этом заводе уже полгода здесь работают честные люди. Спасиба большое начальству за такую харошую работу! Мне очень нравится что завод дает нам бесплатный автобус до работы и обратно, это очень удобно особенно кагда нужно рано утром вставать. И еще один бальшой плюс зарплату всегда платят вовремя без задержек прямо на карту! Я очень рад что завод заботится о своих работниках и тута камфортные условия для работы. Начальник очень хароший человек, всегда готов выслушать и помоч
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.08.2024
0 0
ДСК-1

Положительные стороны:
Доволен местом работы. Никаких претензий. Бывает нагруз по документации, но в принципе терпимо. Устроился еще летом в прошлом году. Могу судить что руководство лояльное. Нравится что развита корпоративная культура. Много мероприятий и тимбилдингов проводится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.07.2024
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании ДСК Автобан

Положительные стороны:
Высокая организованность труда, высокий уровень привлечения к труду на первых ступенях лет трудовой деятельности
Отрицательные стороны:
осторожность к новичкам рабочим и отсутствие длительного трудоустройства для мастеров по асфальту
Подробнее>>

29.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании ДСК КПД-Газстрой

Отрицательные стороны:
Встреча была с начальником цеха, впечатления от начала разговора привело меня просто в шок, на то что Машинист мостового крана не имеет право спускаться в туалет, так как на это у него есть обед, ее не волнует, что у этой профессии имеется вредность, особые условия труда, которые по закону должны быть перерывы, они нарушают трудовой кодекс! Да и даже просто в физических потребностях людей, я очень была удивлена, на вопрос, а если надо по женским делам, на что ответ получен у нас девочки только в обед спускаются. Конечно остается вопрос ...
Положительные стороны:
Сменный график, близость к дому
Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ДСК ЭЛиС - Берегите свои время, нервы и деньги, не связывайтесь с этой конторой

Отрицательные стороны:
Заключил договор с Домостроительным комбинатом "ЭЛиС" (Россия, Нижний Новгород) в лице директора Мазина Н. В. в июне 2023 г на производство сруба, внес сразу предоплату 85%, как просили. Мазина Н. В., под различными предлогами, оттягивала сроки сдачи, в октябре выяснилось, что производить ничего не собирались, возвращать деньги тоже не собираются, даже по соглашению о расторжении договора. Теперь только в суд.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ДСК

Отрицательные стороны:
Государственная инспекция труда в Тверской области по итогам внеплановой проверки восстановила права работников ооо «ДСК».  В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: • необеспечение работников СИЗ;  • отсутствие стажировки на рабочем месте; • необеспечение безопасности работников при эксплуатации зданий и сооружений и др. По итогам проверки восстановлены трудовые права 22 работников.
Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ДСК

Отрицательные стороны:
В Государственную инспекцию труда в Тверской области поступило обращение работника ООО «ДСК» о невыплате заработной платы. По результатам рассмотрения этой информации Государственной инспекцией труда в Тверской области работодателю – ООО «ДСК» выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.  В результате принятых инспекцией труда мер долг перед работником погашен в полном объеме. Восстановлены трудовые права 1 работника на общую сумму 91 тыс. 759 руб.
Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Первый ДСК

Отрицательные стороны:
Во время моего прихода в 1дск к руководителю [Р.] в Техподдержку всё было окей, достойное наставничество, хорошее обучение, и общее понимание в целом механизма работы диспетчерской работы , и инженеров тех поддержки в целом, но после прихода к рулю [Л.] д.н , и в процессе замены моего руководитела на нового [Б.] с.и начался лютый треш, перевели без согласования вместо одного места работы в Свиблово что сказалось на общем понимании работы, полное игнорирование просьб [Л.] , и полное гнобление руководства в целом, полное отсутствие понимание в целом. После прихода [Б.] с.и ...
Положительные стороны:
За что ценю работу в 1 дск так это за то что мне достался достойный коллектив, достойные ребята с душой, которые мне были как учителя, так и старшие братья, за что я реально ценю эту работу, и забрал бы с собой бы их в новое место, так как они этого заслуживают, чем вариться в этом нынешнем [censored] что устроило руководство 1дск
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Первый ДСК

Положительные стороны:
Душевно всем отсасываю Люблю сосать всем в ДСК Люблю миньет Анал
Отрицательные стороны:
Иногда жопа кровью истекает А так норм
Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Первый ДСК

Отрицательные стороны:
Во время моего прихода в 1дск к руководителю Роману в Техподдержку всё было окей, достойное наставничество, хорошее обучение, и общее понимание в целом механизма работы диспетчерской работы , и инженеров тех поддержки в целом, но после прихода к рулю Ламзина Д.Н , и в процессе замены моего руководитела на нового Буткова С.И начался лютый треш, перевели без согласования вместо одного места работы в Свиблово что сказалось на общем понимании работы, полное игнорирование просьб Ламзиным , и полное гнобление руководства в целом, полное отсутствие понимание в целом. После прихода Буткова С.И ...
Положительные стороны:
За что ценю работу в 1 дск так это за то что мне достался достойный коллектив, достойные ребята с душой, которые мне были как учителя, так и старшие братья, за что я реально ценю эту работу, и забрал бы с собой бы их в новое место, так как они этого заслуживают, чем вариться в этом нынешнем дерьме что устроило руководство 1дск
Подробнее>>