Асвик (ИП Абрамов А.С.)
Пришел работать в Асвик 4 апреля 2014 года, по трудовому договору, на оклад, все вроде бы нормально. Это была веб-студия, делали сайты (сейчас Асвик занимается какой-то бизнес-школой), были веб дизайнер, веб мастер, верстальщик, менеджер по работе с клиентами, технический директор и руководитель, Абрамов Александр. Забегая вперед, скажу, что, благодаря ему, я побывал и в трудовой инспекции, и в прокуратуре, Подробнее>>