10.06.2020
0 0
Автомобили - журнал

Отрицательные стороны:
Оценка руководства выше вполне справедливая - хитрож...ые кидалы. Зарплата в конверте, чтобы не делать отчисления в фонды (уклонение от налогов), жмотничают. Курьером приглашают пенсионера, чтобы не оплачивать ему поездки по городу. За последний месяц вообще не заплатили, выкинули, пригласили нового пенсионера. Налоговая, проведите проверку журнала!
Положительные стороны:
Сладко поют, приглашая на работу. ...

Москва

Подробнее>>

24.04.2017
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Чери Автомобили Рус

Отрицательные стороны:
Пришёл недавно и по ходу тут набрали много новеньких и они не втыкают что делать, как и я ) . А старым некогда рассказывать. Любая инициатива сначала отрубается начальством а потом выдаётся за свою идею. и так вроде во всех отделах. Некоторые отделы неплохо откатываются на хорошем бюджете. Из за чего другим урезают всё. Проработал 2 месяца.

Москва

Подробнее>>

27.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Алексей Платов о компании Чери Автомобили Рус

Отрицательные стороны:
Компания Чери. Пришёл туда в конце 2011 года и проработал до августа 2012 года. Собеседование вела Наталья Сычева, которая тогда была и руководителем HR, и руководителем логистики. Сначала было собеседование с ней, потом с генеральным директором Геннадием Павловым, ну а затем ещё одна встреча с главой представительства с китайской стороны. Офис Чери тогда располагался на беломорской улице, в здание бывшего то ли автобусного парка, то ли таксопарка. Поблизости находился дилер Volkswagen. В отделе продаж на тот момент было 6 человек, включая руководителя Александра Смирнова и ещё одного менеджера, который

Москва

Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Самарские автомобили

Отрицательные стороны:
в плане карьерного роста не сильно разбежишься-от мест и салона зависит и собственной головы..если попадешь не в тот салон-где директор мягко говоря не айс или самодур-тогда не нужно сильно расстраиваться-а просто уйти в другой салон-по любой причине-сказать ехать далеко и т.д..а так в целом плохого не припомню..

Самара

Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв пользователя Бывший работник о компании ГК Самарские автомобили

Отрицательные стороны:
Для непосвящённых! Самарские автомобили" это бывшая компания СОК. Она родом из бандитских 90-х и свое отношение к сотрудникам оставила такое же как было в 90-х. Я говорю про верхушку компании, все мы для них грязь и чернь. Они давят на директоров по найму, чтобы те давили простых работников. Заикнешься про повышение зарплаты, тебя сразу начнут готовить к увольнению. Приносишь прибыль 1 000 рублей, зарплата низкая, принёс прибыль 1000 000 рублей, зарплата останется прежней. Мотивации нет, есть только требования и внушение, что ты тупой и радуйся тому что имеешь. На

Самара

Подробнее>>

07.03.2019
0 0
Зостмайер Автомобили

Положительные стороны:
Преимуществ много - молодой коллектив, хорошо организованное рабочее место, лояльное руководство. Автоцентр современный, просторный. В общем, хорошо было. Уволилась, так как вслед за мужем уехала в другой город. Руководство находиться в пос. Ферма, но всегда коммуницирует/взаимодействует с сотрудниками, работающими в автосалоне на шоссе Космонавтов. Регулярно проводят внутренние обучения.Рекомендую тем, кто ищет работу в автомобильной сфере.

Пермь

Подробнее>>

07.03.2019
0 0
Зостмайер Автомобили отзывы

Юлия:
Работа интересная, я люблю общаться с людьми, так что я можно сказать себя здесь нашла, но конечно Клиенты бывают разные, и иногда голову очень сильно заморочат, плюс график работы не для слабых, по 12 часов на ногах не каждый выдержит. Но есть плюсы, это конечно же заработная плата, полный соцпакет, хороший коллектив, руководство. Атмосфера здесь в целом росполагающая. Компания старается работать по европейским стандартам. Достойный работодатель. Подробнее>>

11.10.2018
0 0
Автомобили — журнал отзыв птица счастья

птица счастья:
  главред, директор и царь в одном лице - александр кобенко... нервный и подлый жмот. та зарплата, на которую вы договорились изначально - будет самой высокой за все время работы- может только падать. очень любит халяву. если дает дополнительную нагрузку - платит крайне неохотно: забывает, штрафует. при увольнении обязательно зажмет половину ваших денег себе. секретарша- его любовница!

москва

Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Ангел - Комфортные автомобили по адекватной цене

Положительные стороны:
Очень удобно заказывать такси через приложение. Прилетели ночью, пока выдавали багаж, заказали такси, вышли и уже водитель ждет. Салон автомобиля комфортабельный, водитель адекватный. Водитель сам загрузил багаж в багажник, спокойно довез до места назначения, пожелал хорошего отдыха. Стоимость поездки недорогая. Приятно пользоваться услугами такого перевозчика.

Москва, Московский, Хабарова улица, 2

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "ГАЗинформЦЕНТР" (автомобили ГАЗ)

Приобретал Газель Некст двигателем эвотэк. сделал предоплату 10% и через четыре дня машина была готова. Менеджер Дмитрий в процессе этих четырех дней отвечал на все вопросы какие у меня возникали. Ему большой респект. Покупкой машины остался очень доволен.

Россия, Нижний Новгород, ул. Советская, д. 12, офис 417

Подробнее>>