Отзыв пользователя Александр о компании ГК Самарские автомобили

Александр:

в плане карьерного роста не сильно разбежишься-от мест и салона зависит и собственной головы..если попадешь не в тот салон-где директор мягко говоря не айс или самодур-тогда не нужно сильно расстраиваться-а просто уйти в другой салон-по любой причине-сказать ехать далеко и т.д..а так в целом плохого не припомню..

Проработал в компании 5 лет. хорошие условия для работы-тепло, есть где перекусить или плотно пообедать.коллектив довольно дружный.зарплата белая-можно взять ипотеку и прочее -кому что надо..штатка не раздутая..

Самара

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший работник о компании ГК Самарские автомобили

Для непосвящённых! Самарские автомобили" это бывшая компания СОК. Она родом из бандитских 90-х и свое отношение к сотрудникам оставила такое же как было в 90-х. Я говорю про верхушку компании, все мы для них грязь и чернь. Они давят на директоров по найму, чтобы те давили простых работников. Заикнешься про повышение зарплаты, тебя сразу начнут готовить к увольнению. Приносишь прибыль 1 000 рублей, зарплата низкая, принёс прибыль 1000 000 рублей, зарплата останется прежней. Мотивации нет, есть только требования и внушение, что ты тупой и радуйся тому что имеешь. На

Самара