04.06.2024
0 0
Европейский ТРЦ

Отрицательные стороны:
В ИТ не суйтесь. Старые компы, древняя винда, куча баз. Но самое главное это Сергей Дикаполов. На собеседовании вполне на вид нормальный тип. Стоит только устроиться, вся эта нормальность как ветром сдувается, будете у него в засранцах ходить, если сможете, ваше мнение его вообще не интересует, будете делать только то, что он соизволит изречь. ЗП серая, так, что могут кинуть.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Европейский медицинский центр

Положительные стороны:
Отличный коллектив. ДМС нет в компании, только раз в год диспансеризация. Скидка 50% не поможет тебе с такими высокими ценами в компании полечится.
Отрицательные стороны:
Стали часто задерживать премию, уверяют, что не успели её согласовать. И так не первый раз.
Подробнее>>

15.04.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Обманщики, ищут бесплатную рабочую силу. Люди, не приближайтесь.
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

21.04.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания держиться на чистой илюзии. не идите сюда обещают золотые горы договора левые при увольнение оклад с горем-пополам еле выпросите и то через месяц машина мкм ни какая все не могу писать , злость разпирает
Положительные стороны:
Их просто нет
Подробнее>>

04.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Nata» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Все остальное! Не ходите в эту компанию ни при каких обстоятельствах. Даже на собеседование время тратить не стоит. Принцип работы - как в 90-х. Нет, наверное даже хуже. То есть если вы устраиваетесь туда работать - будете работать за бесплатно, в прямом смысле этого слова. Да, и еще с вас требовать будут, как-будто вы получаете зарплату в 1 000 000. На 2 минуты опоздала - все, враг народа. Покурить вышла - Боже упаси! Хотя, кого это останавливало, разумеется :) Прекрасен и сам принцип работы - сейчас ...
Положительные стороны:
Ребята хорошие, с которыми работали
Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТРЦ Европейский

Отрицательные стороны:
Толобова Наталья Олеговна - шовинистка, которая отказывает соискателям из-за нерусского имени, при этом кандидат коренной житель Москвы и является гражданином многонациональной страны, увидев нерусской имя она отказывает в трудоустройстве и не берет трубки, хотя скорее приехала из Урюпинска сама.
Положительные стороны:
Достоинств я не увидел, трубку они не берут. Отказывают в работе по национальному признаку в многонациональной стране, тем самым нарушают ряд законов РФ. Дискриминация у нас запрещена.
Подробнее>>

04.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сами отправили мне отклик на hh.ru, пригласили на собеседование, обещали что работать буду оператором call-центра без продаж, потом случайно услышала от операторов что в обязанность будут входить элементы телемаркетинга (даже в названии вакансии на hh.ru было указано). Ездила в офис на Достоевскую на обучение 4 дня, руководство: Марина Мальцевич, обещала оплатить часы за обучение в половину ставки, в итоге ничего не оплатили и в последний день выяснилась подробность, что условие для выплат: дальнейшее трудоустройство. На 4-ый день резко выяснилось что я им не подхожу и не могу ...
Положительные стороны:
Приятные голоса у операторов, быстрое реагирование на входящие звонки, клиентоориентированный подход.
Подробнее>>

31.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В таком гадюшнике,я ещё не работала!!!! Отряд "старых дев",которые ненавидят друг друга.,В отделе кадров работали нормальные люди,единственные наверное,кто не строил из себя "ГОСПОД". Уважение со стороны начальства НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее>>

02.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Sergey» о работе в компании

Положительные стороны:
Услышал про управление нпф. Задумался, до пенсии конечно еще очень далеко, но и она будет, завтра пойду писать заявление. http://pif-energ.ru/management/npf-control/
Отрицательные стороны:
_________
Подробнее>>

23.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пройдя несколько этапов собеседований (в том числе с директорским составом), приехала на очередную назначенную встречу с управляющим директором - Алексеем Булавиным. Однако не могу быть абсолютно уверенной, что это был именно он- после часового опоздания вошедший юноша не счел нужным представиться. Собеседование о приеме на работу - взаимный процесс, а не "Так и что ж Вас сюда привело?! Давайте-давайте, рассказывайте!", бегая по переговорной, не глядя на собеседника и ставя себе на стол дымящуюся кружку кофе. Закончилось же собеседование через 3 минуты - после вопроса " А сколько ...
Положительные стороны:
удобное местоположение
Подробнее>>