Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТРЦ Европейский

Соискатель:

Толобова Наталья Олеговна - шовинистка, которая отказывает соискателям из-за нерусского имени, при этом кандидат коренной житель Москвы и является гражданином многонациональной страны, увидев нерусской имя она отказывает в трудоустройстве и не берет трубки, хотя скорее приехала из Урюпинска сама.

Достоинств я не увидел, трубку они не берут. Отказывают в работе по национальному признаку в многонациональной стране, тем самым нарушают ряд законов РФ. Дискриминация у нас запрещена.

06.04.2021 | положительный отзыв
ТРЦ Европейский

Неадекватное поведение руководителя отдела дизайна. Полный непрофессионализм в сочетании с постоянными угрозами. Сплетни, клевета, оскорбления, обман с зарплатой. Работать не возможно. Условия труда оставляют желать лучшего, нет даже нормальных кресел, тесно, с потолка провода свисают, на высоте только амбиции руководства. Уволиться большая проблема, не подписывают заявление, тянут время.

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТРЦ Европейский

Проработал в ЗАО "Киевская площадь 1" 3 с половиной года (конкретно электромонтером электротехнического отдела службы эксплуатации ТРЦ Европейский) На комплексе твориться полный бардак! Отношение к людям как к безвольной скотине! Руководство в лице зам.генирального директора Рыбакова А.А. и Суворова А.В. самые настоящие самодуры. Так же готовьтесь к тому что вы будите ездить и обслуживать квартиры, дачи и прочее недвижимое имущество учредителей комплекса а так же их родственников, любовниц и прочих лиц. И все это за одну зарплату в 32 000 руб! Про премии даже и не думайте! Ну а