05.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Клиника мануальной терапии "Спина Здорова" доктора Власенко А.А.

Настя:
Когда родила ребенка, к сожалению, вышло так, что у дочки случился подвывих шейного позвонка. Долго мы ходили по врачам, неврологам, и как-то нам посоветовали обратиться к мануальному терапевту. Я очень рада, что мы попали к грамотному специалисту. Конечно, я очень боялась за малышку, но все эти манипуляции дали результаты. У дочки нормализовался тонус мышц, выровнялась линия плеч. Дальнейшие обследования показали положительную динамику. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо!

123104, г. Москва, Сытинский тупик, дом 3

Подробнее>>

16.03.2015
0 0
Компания Клиника мануальной терапии "Спина Здорова" доктора Власенко А.А.

Нина В.:
К Александру Адольфовичу хожу уже года 2 как минимум. И могу смело сказать, что он врач ОТ БОГА! Очень внимательный специалист, а руки действительно золотые! Страдала головокружениями, было нарушение кровоснабжения головного мозга. Честно, в чудо не верила, но уже после четвертого сеанса мне стало лучше! А ведь перед этим я несколько месяцев пила различные таблетки для улучшения мозгового кровообращения в огромных количествах и толку ноль! Спасибо огромное этому замечательному доктору, как хорошо, что есть еще такие добрые и отзывчивые люди.

123104, г. Москва, Сытинский тупик, дом 3

Подробнее>>

15.04.2015
0 0
Компания Клиника мануальной терапии "Спина Здорова" доктора Власенко А.А.

Наталия:
К Власенко Александру Адольфовичу хожу уже на протяжении 4 лет. Началось все с проблем в грудном отделе, когда я стала просыпаться среди ночи от невыносимой боли в спине, даже дышать было трудно и я не могла найти нужное положение, чтобы заснуть. По совету знакомых, а также по отзывам и рекомендациям я нашла этого замечательного мануального терапевта. Уже после первого сеанса мне стало гораздо лучше – осанка выпрямилась, боли уменьшились. Правда, сразу после процедур иногда кружилась голова и появлялась слабость. Но это нормально для моего состояния. Сейчас я постоянно хожу на мануалку, дважды в год точно. И живу без скованности и боли!!!

123104, г. Москва, Сытинский тупик, дом 3

Подробнее>>

26.05.2015
0 0
Компания Клиника мануальной терапии "Спина Здорова" доктора Власенко А.А.

Анютик:
Была в клинике мануальной терапии «Спина Здорова» на приеме у доктора Власенко А. А. При этом не до конца понимала, что такое мануальная терапия и как это работает. Была приятно удивлена чутким, внимательным, доброжелательным и по-настоящему профессиональным подходом к моей проблеме. Уже в течение нескольких дней после того как было назначено лечение я почувствовала улучшение. Радует то, что доктор осуществляет комплексный подход к проблемам со здоровьем, а не просто что-то выписывает, основываясь на ощущениях и жалобах пациентов. Мануальная терапия в сочетании с физическими упражнениями помогла мне избавиться от болей в пояснице, к тому же улучшилось мое психологическое состояние. Спасибо вам огромное!

123104, г. Москва, Сытинский тупик, дом 3

Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Клиника мануальной терапии "Спина Здорова" доктора Власенко А.А.

Катерина:
Хотела бы поделиться своими впечатлениями после мануальной терапии и массажа в клинике «Спина Здорова». Я просто не ожидала такого потрясающего эффекта – после нескольких сеансов я почувствовала облегчение и легкость во всем теле. Раньше меня мучил остеохондроз, но после посещения этого замечательного заведения, где работают компетентные специалисты, боли в спине существенным образом уменьшились. Спасибо вам огромное!

123104, г. Москва, Сытинский тупик, дом 3

Подробнее>>

02.09.2017
0 0
«УГК «Я ЗДОРОВА!»

MaxFax:

Я хоть и стараюсь следить за своим здоровьем, посещала гинеколога раз  в год или два. Когда узнала на приеме, что у меня киста, то реально запаниковала!! Слезы, обида на себя же, паника – все это смешалось и  не давало спокойно ждать результатов анализов. Изучая информацию в сети, вышла на форум на сайте клиники «Я Здорова». Тут действительно много информации, а не просто выдуманных страшных историй. Записалась на консультацию к Е..не Д..не и считаю это своим счастливым случаем! Это врач от Бога! Который знает все современные методики лечения и активно применяет их на практике!! Огромная благодарность вам, Е..на Д..на!! ...

Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1

Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Веретюк В.Н. — «Швейная фабрика Родина» из Кумертау просто прикарманила наши материалы на миллионы руб., обходите их за версту!

Отрицательные стороны:
Никогда не связывайтесь с этим персонажем и его хваленой фабрикой «Родина»! Мы со стороны заказчика доверили им пошив крупной партии одежды, отправили все материалы: дорогущую ткань габардин, полотно лакост синего цвета, кучу фурнитуры, даже нитки и упаковочные зип-пакеты. Казалось бы, солидное предприятие в Кумертау, резиденты там какие-то, а по факту ведут себя как мелкие жулики с большой дороги. Когда пришло время сдавать работу и возвращать остатки сырья, Владимир Николаевич Веретюк просто ушел в глухую несознанку. По нашим расчетам у них «зависло» ткани и фурнитуры почти на 1 500 000 руб. ...
Подробнее>>

22.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Колектив у нас як родина.

Положительные стороны:
Колектив у нас як родина. Ми підтримуємо одне одного і завжди знаходимо спільну мову.
Отрицательные стороны:
все норм
Подробнее>>

17.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа Родина

Положительные стороны:
Компания стабильная, руководство нормальное и коллектив приятный. С обязанностями справляюсь, а на начальном этапе мне все подсказывали
Отрицательные стороны:
Как и в любой компании, некоторые процессы можно оптимизировать
Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа Родина

Положительные стороны:
Работаю в компании Родина второй год в финотделе. Вполне устраивают условия, приятный коллектив, да и сама работа интересная компания развиввается прибавляются новые проекты - перспективы есть.
Отрицательные стороны:
После переезда на новую квартиру стало сложнее и дольше добираться до работы. Нет парковки для сотрудников, пришлось пересесть на метро
Подробнее>>