ИМПЭКС - ТРЕЙД отзыв сотрудника Мармулетка
Заработную плату выплачивали во время и сколько обещали аванс+зарплата, доплачивали за переработки, коллектив хороший, но "в семье не без урода" симпотичные, молодые, доброжелательные менеджеры по продажам, хороший оффис, девченки дружелюбные и веселые в отделе сертификации и в отделе операторов, рабочий день начинался с 11-00 (люблю поспать), если было мало работы, была возможность раньше уйти (это было крайне редко), вполне удовлетворительное отношение начальства, корпоративные праздники Оформлением по ТК в этой фирме даже и не пахло, ненормированный рабочий день, огромная нагрузка, постоянные переработки, почти весь день на ногах, рядом находится промзона, оффис находится далеко от метро, студентов категорически Подробнее>>