19.11.2021
0 0
ООО Научно-производственное предприятие "Автоматика-С"


Отрицательные стороны:
Автоматика С черная контора!Встречает кадровичка оформленная финдиректором с образованием озеленитель городских улиц !! и блатной сынок бывшего директора которого сняли за развал организации Зарплату не платят по 3 4 мес. за полгода дают как один месяц Кадровичка некомпетентная хабалка приезжая на всех орет (сменила 150 мест тр.книжка пухнет как ее необьятная ** па Сынок директора всех увольняет, его выгнали Подробнее>>

15.09.2021
0 0
Научно Производственное Предприятие "ТОРИЙ"


Отрицательные стороны:
пткм полный отстой, из за двух начальников [Е.] и [Н.] один пенсионер уже глубокий, который только просто ходит и сплетни разводит по заводу, занимает место просто так, не давая дорогу молодым сотрудникам, а [Е.] убрал всех хороших сотрудников и боится только за свою шкуру, вообще очень неприятный тип, а рабочие все очень хорошие и порядочные люди! Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Юнивис, ООО, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Отрицательные стороны:
Устроился в Юнивис недавно, работаю слесарем две недели. Перед трудоустройством читал отзывы, понял, что есть некий обиженный работник, но где их нет?. Решил рискнуть, т.к. других вариантов не было, а работа была нужна срочно. С этим короновирусом не особо-то куда-то берут. Что могу сказать, ЗП еще не получал, но отношение руководителя и коллектив в целом пока нравится. Оформили официально, через договор. Спецодежду выдали, все объяснили, криминального пока ничего не наблюдаю, все устраивает. пока не нашел

Челябинск, Ленина проспект, 2Б

Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Юнивис, ООО, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Работал в Юнивисе около года, уволился в марте по собственному желанию в связи с переездом. Плохого сказать о данной конторе ничего не могу. Работа как работа на любом другом производстве. Из плюсов официальное трудоустройство, белая зп и вовремя. ЗП не большая, но такой размер и оговаривался при приеме на работу.Не самые худшие условия труда, есть и хуже, коллектив нормальный, работать можно. Официальная ЗП, вовремя

Челябинск, Ленина проспект, 2Б

Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ОПТЭКС, ФГУП, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень частые сокращения сотрудниковы. Кому-то всё можно, а кому-то нечего нельзя., Кому-то то можно всё, а кому-то нет

Москва, Конструктора Гуськова (Зеленоград), 8 ст2

Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ОПТЭКС, ФГУП, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень частые сокращения сотрудников Кому-то то можно всё, а кому-то нет

Москва, Конструктора Гуськова (Зеленоград), 8 ст2

Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Юнивис, ООО, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Поделюсь тоже впечатлениями данного предприятия.Проработав там не большое количество времени понял всю суть данной канторы. Директор(Косов С.А)-человек который не понимает ничего абсолютна в своей сфере деятельности,может подойти и пристально смотреть на то как ты работаешь(аж до тошноты бесит когда стоят над душой)пощупает конструкцию с умным видом скажет ага и пойдет дальше,не часто были рукава с определенным обжатием,на вопрос "какие кулачки поставить?-ответ :не пацаны я точно не знаю спросите у Саши(Начальник,до него мы еще дойдем)"ну тут уже точно понятно что тебе проще самому все просчитать так как он ничего нового тебе не скажет ну да ладно.Платить за переработку он не хочет кричит что у вас итак в цеху самые большие зарплаты ,все в оклад если выразиться иначе,со временем конечно это слово надоест и вы будете как то решать эту проблему но у вас нечего не выйдет так как вы не по его схеме будете работать соответственно вас уволят.Сам ездит на камри которую арендовал своей же организации и ни копейки не платит за машину а оплачивает организация ,а еще у нас большие зарплаты.При увольнении вам могут выплатить все либо нет,ну тут как карта ляжет,ему ничего не стоит обмануть человека уволить под шумок так

Челябинск, Ленина проспект, 2Б

Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Томилинский электронный завод, ООО, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
На Томилинском электронном заводе работаю уже чуть больше полугода. Пришел на собеседование, тогда как раз у них появилась вакансия сборщика изделий электронной техники. За первые месяцы работы хорошо себя зарекомендовал. Образование у меня соответствующее, просто опыта было маловато. Переживал конечно, что не подойду, а мне так хотелось устроиться именно сюда, потому что добираться удобно, да и по зарплате обещали больше, чем у меня было на прежнем месте, причем выплачивают по белому. В общем взяли. Очень доволен. Нормальный рабочий график, с 8 утра и почти до пяти вечера. Близко автобусная остановка, уехать отсюда можно практически по любому направлению. Работа конечно трудная, нужно постоянно концентрировать внимание, часто много деталей приходится под микроскопом сортировать, глаза устают, но честно говоря мне и не приходило в голову жаловаться. Отсортировать детали, что-то зашлифовать, убрать заусенцы, это всё ко мне попадает. На данном жизненном этапе меня все устраивает. Руководство отличное, понимающее, коллектив хороший, помогут всегда если что. С зарплатой не обманывают, как договаривались на собеседовании, так и платят. Есть нормальная столовка, где можно перекусить. Еда конечно не как дома, но вкусно и всё свежее, есть разнообразие, из дома не всегда удобно носить, бывает не успеваешь приготовить или

Томилино (Люберецкий район), Гаршина, 11

Подробнее>>

27.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Томилинский электронный завод, ООО, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Томилинский электронный завод является местом моей постоянной работы на протяжении трёх лет. Должность – инженер-технолог. Завод находится в удобном месторасположении, добраться можно из любой точки, хоть на электричке, хоть на автобусе. Заработная плата всегда выплачивается вовремя и в полном размере (есть штрафы за опоздание, но проще конечно соблюдать рабочий режим и тогда не придется терять деньги). Руководство предприятия строгое. Это не даёт расслабляться. Есть парковка. Рядом столовая с приемлемыми ценами и вкусной едой. Курить на территории нельзя, отвлекаться на свои дела во время работы тоже, но эти правила, я так думаю, на любом приличном заводе есть. В остальном все хорошо.

Томилино (Люберецкий район), Гаршина, 11

Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Томилинский электронный завод, ООО, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Отрицательные стороны:
Я гальваник на НПП ТЭЗ в Томилино. Работа конечно, во вредных условиях, но все требования ТБ неукоснительно соблюдаются и контролируются. Режим работы строгий: не опаздывай, обед по распорядку, без спец.одежды даже не появляйся. Но наверное так и надо, а как иначе, ведь это высокоточное производство.

Томилино (Люберецкий район), Гаршина, 11

Подробнее>>