Юнивис, ООО, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:

Устроился в Юнивис недавно, работаю слесарем две недели. Перед трудоустройством читал отзывы, понял, что есть некий обиженный работник, но где их нет?. Решил рискнуть, т.к. других вариантов не было, а работа была нужна срочно. С этим короновирусом не особо-то куда-то берут. Что могу сказать, ЗП еще не получал, но отношение руководителя и коллектив в целом пока нравится. Оформили официально, через договор. Спецодежду выдали, все объяснили, криминального пока ничего не наблюдаю, все устраивает. пока не нашел

Коллектив

28.05.2020 | положительный отзыв
Юнивис, ООО, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Работал в Юнивисе около года, уволился в марте по собственному желанию в связи с переездом. Плохого сказать о данной конторе ничего не могу. Работа как работа на любом другом производстве. Из плюсов официальное трудоустройство, белая зп и вовремя. ЗП не большая, но такой размер и оговаривался при приеме на работу.Не самые худшие условия труда, есть и хуже, коллектив нормальный, работать можно. Официальная ЗП, вовремя

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Юнивис, ООО, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Поделюсь тоже впечатлениями данного предприятия.Проработав там не большое количество времени понял всю суть данной канторы. Директор(Косов С.А)-человек который не понимает ничего абсолютна в своей сфере деятельности,может подойти и пристально смотреть на то как ты работаешь(аж до тошноты бесит когда стоят над душой)пощупает конструкцию с умным видом скажет ага и пойдет дальше,не часто были рукава с определенным обжатием,на вопрос "какие кулачки поставить?-ответ :не пацаны я точно не знаю спросите у Саши(Начальник,до него мы еще дойдем)"ну тут уже точно понятно что тебе проще самому все просчитать так как он ничего нового тебе не скажет ну да ладно.Платить за переработку он не хочет кричит что у вас итак в цеху самые большие зарплаты ,все в оклад если выразиться иначе,со временем конечно это слово надоест и вы будете как то решать эту проблему но у вас нечего не выйдет так как вы не по его схеме будете работать соответственно вас уволят.Сам ездит на камри которую арендовал своей же организации и ни копейки не платит за машину а оплачивает организация ,а еще у нас большие зарплаты.При увольнении вам могут выплатить все либо нет,ну тут как карта ляжет,ему ничего не стоит обмануть человека уволить под шумок так

23.03.2020 | отрицательный отзыв

В общем то суть этой конторы такая, делать тебе надо всё, вышел из строя кран мостовой делай, вышел из строя станок помогай делай, пришла машина без открытого верха помогай грузи в ручную или пихай, да за что не взяться все делают работяги которым нет другого выбора, и вся ответственность на них, хотя далеко ходить не надо техники безопасности нет, робу как они пишут не выдают, за ту работу которая не по должности ни какой премии "всё должны и всем обязаны" то есть начальству, но это же начальство. Далее есть такой воронков а.с. или с.а. не суть. Пойдёт кто-либо устраиватся слушайте внимательно человек рыба сказал и забыл, обгаваривайте сразу свои обязательства, еще его любимая фраза для "слесарей ты тут будешь принеси подай иди на х..й не мешай". Ни одному слову верить не стоит, договариваться только через диктофон. С директором у него связи вообще нет сам себе амфибия, да и толку нет разве что как надзерателя. Свои обязательства любит перекладывать на работяг. Если умеешь варить "сварка" это отлично будешь там варить, а может не будешь если это читаешь. Схемы разные что у директора что у начальника производства, но суть что бы ты

27.12.2016
ЮНИВИС НПП отзыв сотрудника орп

Качество ужасное, сроки не соблюдаются, полный обман Подробнее>>