Работа на заводе Про Аква
Положительные стороны:
На заводе уже три года, цеха чистые, теплые. Оборудование автоматизированное, работать приятно. Коллектив хороший, мужчины всегда помогут, если что тяжелое. Зарплата белая, платят без задержек. Из Королева езжу на корпоративном автобусе.
Отрицательные стороны:
Мне нравится здесь, нет причин думать об уходе куда-то еще.
Подробнее>>