ООО «ИНКОР»: людей просто кидают на бабки
Отрицательные стороны:
Проработал я в этой конторе больше года, и могу сказать одно: это самая конченая шарага, которую я только видел. Пришел я сюда в начале прошлого года, на собеседовании мне напели, что зарплата будет 100 тысяч, а после испытательного срока, который, кстати, длился три месяца, я узнал, что буду получать 50. И это еще хорошо, если получишь, потому что они постоянно ищут повод, чтобы тебя оштрафовать. У них, кстати, из-за этого постоянная текучка. Как я тут работал, каждый месяц приходили...
Положительные стороны:
Единственный плюс тут, это, наверное, коллектив. Все, кто там работал, были настоящими мазохистами, которые терпели все это дерьмо, чтобы хоть как-то выжить. Мы все друг друга поддерживали, понимали, через что приходится проходить. С этим, конечно, тут проблем не было. А еще из-за того, что постоянная текучка, ты можешь быстро подняться по карьерной лестнице, если, конечно, ты не убежишь оттуда через три месяца. Но я бы не стал это называть плюсом.
...
Подробнее>>