Клевер-Медиа Групп, детское издательство - отзыв пользователя Виктория о работе в компании
Виктория:
Работала редактором в компании больше года, замечательное место, очень добрые и отзывчивые сотрудники, уютный офис, официальное оформление,зп без задержек, все как полагается. И добираться было удобно, офис располагался в одном районе со мной. Уйти пришлось из-за переезда в другой город. Муж военный, отправили в Калининград. Если бы не переезд, то точно бы не ушла, очень мне тут нравилось. стабильно оплачиваемая работа в уютном офисе
Москва, Пятницкая, 71/5 ст2 - 3 этаж
Подробнее>>