Отзыв сотрудника Вадим о компании Центр обработки звонков Клевер

Адрес: Оренбург

Автор: Вадим

Искал как основной вид работы. Отработал несколько смен. Оплата сдельная, сколько примешь звонков, столько и получишь. По московскому поясу 1 вх.зв=1.61 р. Это надо минимум 1000 зв.принять, чтобы хорошо получить. Ещё разбираться в пьяной речи абонента. Если не раслышал куда поедит, переспрашиваешь его, а он тебя и обматерит. Раза 4 обзывали и посылали. Не каждый вытерпит, особенно девушка. Нужны стальные нервы, чтобы в ответ не послать. А если будешь сидеть на звонках по Уралу и то меньше 1,23 р. Перерывы по 15 минут каждые 2 часа. Пообедать не успеваешь. Если задержался на перерыве, предупреждение, а потом могут и оштрафовать. Куратор никакой, ничем не помогает. Только сидишь и спрашиваешь кто рядом. Очень устают глаза, уши и спина! Ещё большой минус-курилка находится в помещении, тяги нет и весь запах идёт в зал где люди работают, окно открытое не спасает. Вся одежда воняет и верхняя одежда. Я не курю и мне противен этот запах. В основном курят все женщины. В общем искать надо новую работу! Здесь только использовать как ПОДРАБОТКУ, но не ОСНОВНОЙ вид заработка. Если работать по графику 2/2(день/ночь) и по 500 звонком делать, то получится либо 615 р. или 805 р.за 9-10 часов работы. Не советую, пусть сидят люди кто не видит перспектив в будущем.

Официально

Анна 2018-06-27
Вадим, добрый день
Я не являюсь сотрудник Клевер, но хотела бы там работать. И мне рекомендуют компанию как очень хорошую, а почитала Ваш отзыв и теперь призадумалась. Могли бы уточнить Ваш номер телефона для связи? Мне интересно было бы выслушать ваше мнение

06.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр обработки звонков Клевер

Зарплата 20-30 тыс. Порядки как в шараге. Админы орут. Если говорят просто строгим голосом - нужно считать за счастье. ТК не соблюдается в плане работы. Регулируют графики работы от души, без согласования с сотрудниками. Просто на уровне "примите к сведению". На новый год работала, вообще было "классно". В 23 часа громкий крик "Все встали и пошли праздновать, а то заблокирую!". Праздновать по команде неохота. Охота работать и заработать. Вообще постоянно орут "встали, покурили!".По сути, в смену приходится час-другой не работать. Помимо регламентных перерывов. Холодильник в кухне никогда никто не

15.01.2018
Отзыв сотрудника Еленушка о компании Центр обработки звонков Клевер

Я работаю с самого открытия компании, руководство нашего города лояльное, и если к своим обязанностям подходить со всей ответственностью, всегда идут на встречу. График работы гибкий, а то, что необходимо работать в праздники, в Новый Год -так это повышенный тариф оплаты (я всегда только за...)

Казань

25.01.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр обработки звонков Клевер

Работала по совместительству, реальная подработка, в выходные дни, в ночь, условия работы хорошие, тепло, светло, обучение хорошее, наглядное, программа хорошо устроена, наушники нормальные, зарплату заплатили как обещали.

01.07.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Центр обработки звонков Клевер

все остальное,не работа-а ад.Все сидят рядом,начальство-глупая высокомерная малолетка из мухосранска,без опыта и навыков руководителя.Звонят одни нерусские,ничего не понятно,все заставляют повторять по 100 раз.Во всем всегда виноваты операторы.Насильно ставят ночные смены.а семейные обстоятельства никто не обращает внимания.На кухне воруют еду "коллеги".Средня зп 18000.Мрак и ужас ,а не работа.

09.07.2018
Отзыв сотрудника Надя о компании Центр обработки звонков Клевер

Гибкие графики, реально можно подрабатывать вечером, в выходные, ночью. ЗП вовремя, нет штрафов. Трудоустройство, отпуска по графику, обучение.

Ростов-на-Дону

16.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр обработки звонков Клевер

Очень маленькая зарплата,Чтобы получить хорошую оплату надо сидеть не вставая с рабочего места сутками.Руководителя не интересуют сотрудники,о чем так и говорит,такое отношение ужасное .Звонок 1.35,Для такого города это очень мало,в среднем за час поступает не больше 70 звонков 50-60 в среднем. Все администраторы увольняются ,операторы бегут от маленькой зарплаты.Сотрудники возмущаются.Чувствую скоро будет бунт.

Екатеринбург

16.11.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр обработки звонков Клевер

Я не вижу никаких недостатков !!! Замечательная работа и я всем довольна) Не понимаю негативные отзывы других сотрудников...

16.11.2018
Отзыв сотрудника Валентина о компании Центр обработки звонков Клевер

Работаю в компании с 2014 года. Хочу сказать, что в компании существует взаимовыручка между сотрудниками компании. Удобный график работы, дополнительные тренинги и занятия. Также периодически в режиме онлайн проводятся обучающие семинары для домашних операторов. На любой интересующий вопрос руководство компании может ответить в любое время. Большой популярностью пользуются культурно-массовые мероприятия,проводимые руководством компании. Заработная плата зависит от того, насколько активно поработал.

Екатеринбург

21.12.2018
Отзыв сотрудника Ксения о компании Центр обработки звонков Клевер

Белая зарплата Гибкий график Уютный офис Постоянное обучение Хороший коллектив Адекватное руководство (никакого высокомерия со стороны РКЦ не видела никогда, как указано в одном из отзывов, всегда идут на встречу) Всегда есть возможность отпроситься, если это необходимо Возможность работы дома

18.01.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Центр обработки звонков Клевер

белая ЗП на карту Альф-банка (уж не знаю только, делались ли с нее какие-либо отчисления), админы всегда "идут на встречу", правда есть среди них овца паршивая)). Нравятся ребята, которые обучение проводят (парень, не помню имя и девушка), чистый благоустроенный офис в красивом старинном здании Уфы. Подробнее>>

01.05.2019
Отзыв сотрудника Имя о компании Центр обработки звонков Клевер

нам за два дня сообщили, что наш колл-центр никому не нужен. И мы все свободны. Причем по собственному желанию! Спасибо ТЕМ то там наверху! Счастья вам! А девчонки плачут! Часть жизни и кусочек души оставлен! А нам даже спасибо никто не сказал!

Челябинск

14.05.2019
Отзыв сотрудника Кадр о компании Центр обработки звонков Клевер

Администраторы (большинство) напоминают собак на цепи, подходить опасно для жизни. Что касается работы, лёгкая и монотонная, для подработки самое то.

Челябинск

18.05.2020
Центр обработки звонков Клевер

в первую очередь отношения конечно , когда принимают на работу все такие вежливые . А в итоге рабский труд за копейки . Могут списать с зарплаты ( якобы недостачу ) список того что не достаточно не предоставляют . Где логика ? Просто объявили и списали , все утыканно камерами для чего не понятно .

Россия, Москва

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр обработки звонков Клевер

Полностью согласна!Недавно задумалась о необходимости 2-ой работы,"Клевер" показался идеальным вариантом,так как они рассматривают вариант по совместительству+обещали вполне достуйную зп.Обучали дооолго,точнее на каждое занятие надо записываться,не всегда есть места,лично я училась месяц.Далее занятие так называемые 2-е уши,легче легкого,но меня смутила совсем маленькая нагрузка,за 3,5 часа мы приняли 120 звонков,хотя я работала довольно быстро(имею опыт работы в контактном центре).Далее последнее "тренинг 100 звонков"
Вас точно примут кем бы вы ни были ... Подробнее>>