Отзыв сотрудника Ксения о компании Центр обработки звонков Клевер

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ксения

Исключительно сдельная оплата труда В последнее время резко уменьшилось количество звонков Зарплата стала ниже, чем раньше Очень мало возможностей в плане движения по карьерной лестнице Не все гарнитуры одинаково хороши

Белая зарплата Гибкий график Уютный офис Постоянное обучение Хороший коллектив Адекватное руководство (никакого высокомерия со стороны РКЦ не видела никогда, как указано в одном из отзывов, всегда идут на встречу) Всегда есть возможность отпроситься, если это необходимо Возможность работы дома

06.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр обработки звонков Клевер

Зарплата 20-30 тыс. Порядки как в шараге. Админы орут. Если говорят просто строгим голосом - нужно считать за счастье. ТК не соблюдается в плане работы. Регулируют графики работы от души, без согласования с сотрудниками. Просто на уровне "примите к сведению". На новый год работала, вообще было "классно". В 23 часа громкий крик "Все встали и пошли праздновать, а то заблокирую!". Праздновать по команде неохота. Охота работать и заработать. Вообще постоянно орут "встали, покурили!".По сути, в смену приходится час-другой не работать. Помимо регламентных перерывов. Холодильник в кухне никогда никто не

15.01.2018
Отзыв сотрудника Еленушка о компании Центр обработки звонков Клевер

Я работаю с самого открытия компании, руководство нашего города лояльное, и если к своим обязанностям подходить со всей ответственностью, всегда идут на встречу. График работы гибкий, а то, что необходимо работать в праздники, в Новый Год -так это повышенный тариф оплаты (я всегда только за...)

Казань

25.01.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр обработки звонков Клевер

Работала по совместительству, реальная подработка, в выходные дни, в ночь, условия работы хорошие, тепло, светло, обучение хорошее, наглядное, программа хорошо устроена, наушники нормальные, зарплату заплатили как обещали.

10.04.2018
Отзыв сотрудника Вадим о компании Центр обработки звонков Клевер

Искал как основной вид работы. Отработал несколько смен. Оплата сдельная, сколько примешь звонков, столько и получишь. По московскому поясу 1 вх.зв=1.61 р. Это надо минимум 1000 зв.принять, чтобы хорошо получить. Ещё разбираться в пьяной речи абонента. Если не раслышал куда поедит, переспрашиваешь его, а он тебя и обматерит. Раза 4 обзывали и посылали. Не каждый вытерпит, особенно девушка. Нужны стальные нервы, чтобы в ответ не послать. А если будешь сидеть на звонках по Уралу и то меньше 1,23 р. Перерывы по 15 минут каждые 2 часа. Пообедать не успеваешь.

Оренбург

01.07.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Центр обработки звонков Клевер

все остальное,не работа-а ад.Все сидят рядом,начальство-глупая высокомерная малолетка из мухосранска,без опыта и навыков руководителя.Звонят одни нерусские,ничего не понятно,все заставляют повторять по 100 раз.Во всем всегда виноваты операторы.Насильно ставят ночные смены.а семейные обстоятельства никто не обращает внимания.На кухне воруют еду "коллеги".Средня зп 18000.Мрак и ужас ,а не работа.

09.07.2018
Отзыв сотрудника Надя о компании Центр обработки звонков Клевер

Гибкие графики, реально можно подрабатывать вечером, в выходные, ночью. ЗП вовремя, нет штрафов. Трудоустройство, отпуска по графику, обучение.

Ростов-на-Дону

16.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр обработки звонков Клевер

Очень маленькая зарплата,Чтобы получить хорошую оплату надо сидеть не вставая с рабочего места сутками.Руководителя не интересуют сотрудники,о чем так и говорит,такое отношение ужасное .Звонок 1.35,Для такого города это очень мало,в среднем за час поступает не больше 70 звонков 50-60 в среднем. Все администраторы увольняются ,операторы бегут от маленькой зарплаты.Сотрудники возмущаются.Чувствую скоро будет бунт.

Екатеринбург

16.11.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр обработки звонков Клевер

Я не вижу никаких недостатков !!! Замечательная работа и я всем довольна) Не понимаю негативные отзывы других сотрудников...

16.11.2018
Отзыв сотрудника Валентина о компании Центр обработки звонков Клевер

Работаю в компании с 2014 года. Хочу сказать, что в компании существует взаимовыручка между сотрудниками компании. Удобный график работы, дополнительные тренинги и занятия. Также периодически в режиме онлайн проводятся обучающие семинары для домашних операторов. На любой интересующий вопрос руководство компании может ответить в любое время. Большой популярностью пользуются культурно-массовые мероприятия,проводимые руководством компании. Заработная плата зависит от того, насколько активно поработал.

Екатеринбург

18.01.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Центр обработки звонков Клевер

белая ЗП на карту Альф-банка (уж не знаю только, делались ли с нее какие-либо отчисления), админы всегда "идут на встречу", правда есть среди них овца паршивая)). Нравятся ребята, которые обучение проводят (парень, не помню имя и девушка), чистый благоустроенный офис в красивом старинном здании Уфы. Подробнее>>

01.05.2019
Отзыв сотрудника Имя о компании Центр обработки звонков Клевер

нам за два дня сообщили, что наш колл-центр никому не нужен. И мы все свободны. Причем по собственному желанию! Спасибо ТЕМ то там наверху! Счастья вам! А девчонки плачут! Часть жизни и кусочек души оставлен! А нам даже спасибо никто не сказал!

Челябинск

14.05.2019
Отзыв сотрудника Кадр о компании Центр обработки звонков Клевер

Администраторы (большинство) напоминают собак на цепи, подходить опасно для жизни. Что касается работы, лёгкая и монотонная, для подработки самое то.

Челябинск

18.05.2020
Центр обработки звонков Клевер

в первую очередь отношения конечно , когда принимают на работу все такие вежливые . А в итоге рабский труд за копейки . Могут списать с зарплаты ( якобы недостачу ) список того что не достаточно не предоставляют . Где логика ? Просто объявили и списали , все утыканно камерами для чего не понятно .

Россия, Москва

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр обработки звонков Клевер

Полностью согласна!Недавно задумалась о необходимости 2-ой работы,"Клевер" показался идеальным вариантом,так как они рассматривают вариант по совместительству+обещали вполне достуйную зп.Обучали дооолго,точнее на каждое занятие надо записываться,не всегда есть места,лично я училась месяц.Далее занятие так называемые 2-е уши,легче легкого,но меня смутила совсем маленькая нагрузка,за 3,5 часа мы приняли 120 звонков,хотя я работала довольно быстро(имею опыт работы в контактном центре).Далее последнее "тренинг 100 звонков"
Вас точно примут кем бы вы ни были ... Подробнее>>